Овен: Хороший месяц, в котором Овны смогут творчески реализоваться. Возникнет перспектива карьерного роста. Внимательно прислушивайтесь к советам окружающих и тогда успех в делах обеспечен. Не лишним будет выслушать и конструктивную критику в свой адрес. Обратите внимание на то, что происходит вокруг.

Телец: Вы лишитесь душевного спокойствия из-за любовных перипетий в этом месяце. В любовных отношениях намечаются частые ссоры, а затем не менее жаркие примирения. Главный повод для вспышек гнева – это необоснованная ревность Тельцов. Вам будет казаться, что любимый уже охладел к вам. Но это не так.

Близнецы: Вам придется приложить некие усилия, что бы избежать ссор с любимым человеком. Внесите ясность в отношения. Сейчас благоприятный период, когда можно задуматься о соединении своей судьбы с этим человеком. Смело идите под венец. Ваша медлительность может быть расценена партнером как сомнение в серьезности ваших отношений, а так же в силе и искренности ваших чувств.

Рак: Не сравнивайте своего партнера с воображаемым идеалом. Это может сослужить для Раков, которые хотят встретить свою вторую половинку, плохую службу. Вы можете и не заметить, что рядом с вами сейчас человек, который любит вас преданно и искренне. Он может скрасить ваше одиночество и станет отличным супругом и спутником жизни.

Лев: В этом месяце вы полностью окунетесь в работу. В работе вы добьетесь отличных результатов. Это поспособствует успешному продвижению по карьерной лестнице. Значительно укрепится финансовое положение. Работая в таком бешеном темпе, вы можете переутомиться, а это не лучшим образом скажется на здоровье.

Дева: Девы творческих профессий в этом месяце отправятся в дальнюю поездку. Там, вдали от дома, вас ожидает успех и признание. В этом периоде вы сможете раскрыть и реализовать свои самые лучшие качества, приобретете новых друзей, поклонников своего таланта, единомышленников. Будет радовать и личная жизнь.

Весы: В этом месяце вы сможете достичь успеха в задуманном только тогда, когда посмотрите на события своей жизни под другим углом. Постарайтесь проявить нестандартный подход к ситуации. Оригинальное поведение поможет вам легко и непринужденно осуществить все задуманное. Так вы еще быстрее приблизитесь к цели. В вашей жизни может появиться человек из прошлого. Эта встреча порадует вас.

Скорпион: В этот период могут активизироваться тайные недоброжелатели. Они попытаются вставить вам палки в колеса. Но вас не так то просто загнать в угол. Вы сможете побороться за свое счастье. Ваше упорство и ярость помогут побороть недоброжелателей.

Стрелец: В этом месяце работа принесет вам много морального и материального удовлетворения. Каждое начинание будет сопровождать успех. Вы достигнете быстро хороших результатов, не прилагая при этом особых усилий. Небольшие препятствия на пути к успеху только раззадорят вас и придадут остроты эмоциям.

Козерог: Вы откроете для себя неожиданный источник дохода. Он позволит вам упрочить финансовое положение и расплатится с накопившимися долгами. Возникнут трудности с общением с окружающими людьми из-за вашего болезненного самолюбия. Не ввязывайтесь в этом месяце в рискованные коммерческие проекты. Они завершаться полным фиаско.

Водолей: В этом месяце все будет спокойно, не произойдет никаких изменений в жизни. Начальство будет довольно вашим трудолюбием, исполнительностью. Вы сможете рассчитывать на медленное, но уверенное продвижение по карьерной лестнице. Дети будут радовать школьными успехами, послушанием. Вы можете рассчитывать на поддержку любимого человека и понимание с его стороны.

Рыбы: Перед вами в этом месяце откроются прекрасные перспективы. Вы можете даже растеряться. Долго будете решать, на чем остановить свой выбор. Взаимная любовь поднимет настроение. Этот период будет окрашен романтикой и мечтами о светлом будущем.

Следующее: Гороскоп на март 2018 для Овна
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 07.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 11.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!