Гороскоп для знака зодиака Овен
четверг, 8 марта 2018 г.
(21 марта - 20 апреля)

Сегодня, принимая важное решение, особенно в бизнесе, правильным будет попросить совета у надежного друга. Старайтесь всегда перенимать все самое важное из чужого опыта. Это даст вам нужное знание и оградит от  набивания собственных шишек. Не сдавайтесь, пока не попробуете все средства и варианты. Не позволяйте возможностям утекать сквозь пальцы.

Гороскоп для знака зодиака Телец
четверг, 8 марта 2018 г.
(21 апреля - 20 мая)

Сегодня от вашего настроя будет зависеть многое, в некоторых обстоятельствах будет правильным пойти на жертвы, но не вразрез со своими принципами.  Любовь - важная и неотъемлемая часть вашей жизни. Не позволяйте, чтобы нехватка времени или страх не позволяли вам испытывать её во всем великолепии. Звезды рекомендуют  сегодня прислушаться к своей интуиции  и принимать решения, полагаясь на ее голос.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы
четверг, 8 марта 2018 г.
(21 мая - 20 июнь)

Отпечаток, оставленный любовью на вашей жизни, станет более очевидным сегодня. Наслаждайтесь этим столько, сколько это возможно, но постарайтесь не застрять на определённом моменте в вашей жизни. Пусть воспоминания будут с вами, но не лишат вас возможности быть счастливыми. Немногие люди способны поменять радикально вашу жизнь. Не верьте ложным обещаниям бывшей любви.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак
четверг, 8 марта 2018 г.
(21 июнь - 22 июль)

Отбросьте сегодня недоверие и стеснительность при общении с близкими. Если вас возьмёт раздражение, то следите за языком. Строго–настрого помните пословицу: «Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь». То же самое касается и ваших личных отношений: сегодня следует показать себя ласковым и заботливым партнёром. В рабочих вопросах внимание начальства сегодня вас не оставит в покое. Постарайтесь при этом не допустить никаких ошибок.

 

Гороскоп для знака зодиака Лев
четверг, 8 марта 2018 г.
(23 июль - 22 август)

Вы сегодня поймёте, что люди, которым вы так доверяли, не были с вами честны. Если это окажется кто-то из коллег, то соблюдайте тактичность при общении - это поможет ему исправиться. Если это окажется ваш любимый человек, то проявите адекватность, иначе отношения могут легко испортиться. И, самое главное, не пропускайте мимо ушей его жалобы, так как вы сможете понять причину такого отвратительного поведения.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева
четверг, 8 марта 2018 г.
(23 август - 22 сентябрь)

Сегодня спокойный день, без особых беспокойств. Будьте готовы к отдыху и релаксации все выходные. Однако малейшая неприятность может подвести вас на грань нервного срыва. Чтобы не сорваться и никому не навредить, в этот момент постарайтесь найти что-нибудь отвлекающее. В первую очередь, не отказывайтесь принести мир в ваши отношения с любимым человеком. Если всё же вам не удастся себя сдержать, то знайте: настроение будет ещё долго взрывоопасным.
Что касается карьеры, имейте в виду, что знания - это ваше богатство, поэтому всегда надо его развивать. Воспользуйтесь любой представившейся вам сегодня возможностью.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы
четверг, 8 марта 2018 г.
(23 сентябрь - 22 октября)

В ваших руках сегодня окажется проект, который принесёт жизненную подпитку вашим профессиональным достижениям, а значит, и доходам. Такое положение дел указывает на то, чтобы вы подходили более дипломатично к переговорам с вашими деловыми партнёрами и начали вести себя нейтрально. Может быть, сейчас вы и испытываете неудобство, одиночество или разочарование, но, благодаря указанной тактике, сможете вскоре выйти из данной ситуации победителем. А вот забыться и расслабиться от всего этого сегодня вам поможет романтический вечер с любимым человеком или другом противоположного пола, которому очень доверяете.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион
четверг, 8 марта 2018 г.
(23 октября - 21 ноябрь)

У вас сегодня может появиться возможность уехать в путешествие, поход, поездку или начать незапланированную подготовку к нему, благодаря вложениям, о которых вы забыли или посчитали потерянными. Наслаждайтесь этой возможностью, поскольку вам надо расслабиться и отойти от рутины. Но не скрывайтесь от общественности и будьте на связи, хотя бы с родными и близкими.
Однако в личной жизни не всё так радужно. Звёзды указывают на то, что вы либо живёте под одной крышей с врагом, либо вы не счастливы в текущих отношениях. Оглянитесь, возможно, вам следует принять кардинальное решение. Вы, конечно, будете чувствовать угрызения совести, но так будет лучше.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец
четверг, 8 марта 2018 г.
(22 ноябрь - 21 декабрь)

Заведите мотор вашей энергии на полную мощность сегодня, чтобы все запланированные дела принесли положительный результат. Вы будете немного взбудоражены, но радостны. Некоторые финансовые проблемы решатся сегодня довольно быстро. Вы вздохнёте свободно. Этот глоток свежего воздуха даст увидеть вам отличную карьерную возможность, ничего не бойтесь! Всё безоблачно и на любовном фронте: ссоры и передряги в вашей интимной жизни обойдут вас и вашего любимого человека стороной.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог
четверг, 8 марта 2018 г.
(22 декабрь - 19 январь)

Если вы хотите сменить род деятельности сегодня, даже и не думайте. Те возможности, которые представились перед вами на данный момент, исходят от нелюбящих вас людей. Будьте по максимуму осмотрительны и будьте реалистом с небольшой дозой скепсиса. Так вы сможете достичь всего, что пожелаете. Немного чувства юмора не помешает разбавить такую напряжённую обстановку в общении. Именно юмор сподвигнет сегодня одного из ваших друзей подарить вам то, чего вы не могли бы себе позволить. А в отношениях с любимым человеком хорошее чувство юмора поможет создать замечательные моменты, которые в будущем можно будет разделить на двоих. Подобный способ общаться с ним поможет вашим отношениям.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей
четверг, 8 марта 2018 г.
(20 январь - 18 февраль)

В вашей жизни есть некий человек, который сегодня приятно удивит вас. Пережитые моменты будут незабываемыми. Вы этого заслуживаете. Если этот человек с работы, звёзды не рекомендуют представлять его семье, так как им он может не понравиться. Если этот человек, к которому вы неравнодушны, то скоро с вас потребуют стать более ответственным в отношениях, а ваши друзья захотят разъяснить некоторые вопросы о них. При этом вам не стоит выражаться дерзостью, лучше с осмотрительностью – кто-то знает больше вас.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы
четверг, 8 марта 2018 г.
(19 февраль - 20 марта)

Тёмная сторона Марса не даст вам спокойствия сегодня, вас ждут волнения, сомнения, переживания и всё это продлится до завтрашнего вечера. Звёзды выручают вас и направляют эту энергию на удачу в деловой сфере. Это подходящий момент для того, чтобы составлять, подписывать, переоформлять официальные договоры. Также очень хорошо будут удаваться физические упражнения. Посетите спортзал, тонизируйте ваше тело! В любовных делах вы почувствуете, что вы уже созрели для встречи, которая сулит долгие отношения. А если эти отношения уже есть, то проявите свою активность в вечернее время.

Следующее: Гороскоп на 9 марта 2018 для всех знаков зодиака
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 08.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 12.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!