Гороскоп для знака зодиака Овен
пятница, 9 марта 2018 г.
(21 марта - 20 апреля)

Сегодняшний день разбудит в Овнах склонность к авантюризму и колебаниям. Не ждите от этого дня полной ясности, возможны заблуждения, странные стечения обстоятельств, допущение ошибок. Позаботьтесь о своей эффективности, проявите свою хитрость, ловкость, умение договариваться и маневрировать. Текущие сутки подходящее время для проведения неординарной акции. Звезды не рекомендуют отправляться в дальнюю дорогу, если маршрут вам малоизвестен и вы ограничены во времени прибытия.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец
пятница, 9 марта 2018 г.
(21 апреля - 20 мая)

Сегодня Тельцы могут попасть в стечение случайных обстоятельств. Звезды рекомендуют проявить в этот день больше внимательности к мелким нюансам во всех сферах  жизни. Помните о возможных рисках при смене обстановки и развлечениях. В течение этих суток велика вероятность попасть в щекотливую ситуацию, из которой вам поможет выбраться ваше остроумие и находчивость. Не начинайте сегодня дела, на которые возложены большие надежды в плане перспективности на будущее, сегодня для них не подходящий момент.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы
пятница, 9 марта 2018 г.
(21 мая - 20 июнь)

Сегодняшний день для Близнецов будет нескучным, так как вплоть до вечернего времени вам придется подстраиваться под обстоятельства от вас не зависевшие. Есть большая вероятность попасть в двусмысленную ситуацию. День отлично подойдет для общения с друзьями, но не стоит хвалиться и подчеркивать свои выгодные стороны, это может вызвать неодобрение в вашем кругу. Вы добьетесь большего успеха, если сумеете не только дружить и сотрудничать, но и отразить нападки и атаки в вашу сторону со стороны конкурентов. Не стоит доверяться людям на сто процентов и принимать все сказанное ими за чистую монету.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак
пятница, 9 марта 2018 г.
(21 июнь - 22 июль)

День для Раков будет суетливым, вас может ожидать череда сюрпризов, нелепых моментов, разочарований. Вероятно, что сегодня вас могут подвести люди, на которых вы рассчитывали и в чьих услугах нуждались, но это не повод вести себя таким же образом. Ваш успех в этот день в большей мере будет зависеть от вашего профессионализма, мастерства, ловкости и предприимчивости. Не зацикливайтесь на одном методе к достижению цели пробуйте разные подходы, сочетайте различные техники.

                                                                                                                                         

Гороскоп для знака зодиака Лев
пятница, 9 марта 2018 г.
(23 июль - 22 август)

Львам этот день принесет непоследовательность, есть вероятность примерить на себя несвойственную вам роль. Не ждите в этот день конкретных результатов, от какого либо действия, так как есть большая вероятность, что все может пойти по не запланированному сценарию. Сегодня вам будет нелегко понять истинные мотивы поведения вашей второй половины, родственников, друзей. В течение суток возможны неожиданные удачи от спонтанных действий. День хорош для приключений и отдыха.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева
пятница, 9 марта 2018 г.
(23 август - 22 сентябрь)

День будет благоприятным для экспериментов в домашнем хозяйстве и наведении порядка в бытовых вопросах. Возможно, вас потянет провести этот день как то нестандартно, не ограничивайте себя в этом желании. Смена обычной обстановки подарит вам необходимый драйв и придаст стимула для достижения поставленных целей. Рутина же наоборот поспособствует снижению жизненного тонуса и неприятностям, которые могут появиться из ниоткуда. Звезды рекомендуют Девам в этот день руководствоваться своими интересами, а не интересами других людей.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы
пятница, 9 марта 2018 г.
(23 сентябрь - 22 октября)

Ваша общительность по-прежнему является вашим достоинством. Сегодня день благоприятен для новых знакомств, для встреч с друзьями или деловыми партнёрами, для свиданий, вечеринок и даже виртуальных мероприятий. Не забывайте о том, как важно сказать нужное слово в подходящий момент. Если присовокупить к этому ещё и вашу любознательность, то от общения вы получите пользу, выгоду, новые связи, то есть всячески поспособствуете улаживанию своего будущего и окружающих вас людей.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион
пятница, 9 марта 2018 г.
(23 октября - 21 ноябрь)

Риск сегодня - не ваше кредо, так как день начнётся не очень хорошо, и до вечера будет трудно «встать на волну». В такие дни звёзды рекомендуют обратить внимание на настроение и поднимать его всеми способами. Вот, что сегодня поспособствует тому, чтобы оно было приподнятым: щедрость, оптимизм, гостеприимство. А вот ссор и конфликтов лучше избегать. Также не советуется манипулировать финансами, лучше воздержаться от больших покупок и вложений в непроверенные источники.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец
пятница, 9 марта 2018 г.
(22 ноябрь - 21 декабрь)

Девиз сегодняшнего дня для вас – эксперимент! И чтобы поучаствовать в нём, лучше пообщаться с разными людьми, повеселиться в весёлой компании. Однако следует помнить, что вести себя при этом нужно честно, не применять противозаконных действий и действий, противоречащих морали. Так вы и себе не навредите и прослывёте умным уважаемым человеком. Полезными будут также эксперименты с физическими нагрузками. Не помешает смена впечатлений: театр, кино или даже смена обстановки.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог
пятница, 9 марта 2018 г.
(22 декабрь - 19 январь)

Пересмотрите сегодня свои взгляды на жизнь: ваша категоричность в мировоззрении помешает сориентироваться в окружающей обстановке и приспособиться к ней. Если вы не в силах это сделать, а ситуация предполагает принятия быстрого решения, то следует взвесить «все за и против» от потерь, которые последуют вскоре. Но некоторую деятельность вещей всё же строго ограничьте сегодня - это спонтанные незапланированные покупки, ссоры с друзьями, деловыми партнёрами и любимым человеком, а также разнузданность в питании.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей
пятница, 9 марта 2018 г.
(20 январь - 18 февраль)

У Водолеев сегодня очень неординарный день, вас будет качать сегодня, словно на волнах: то вы будете на высоте, то всё будет валиться из рук. Энергия звёзд помогает вам принять неизбежное как должное, с вашей стороны требуется лишь не забывать радоваться жизни. Для этого хорошо будет провести время в обществе людей, благосклонно к вам относящихся. И, учитывая особенности сегодняшнего дня, не советуется вам занимать лидерскую позицию в этом обществе: если что-то пойдёт не так, вас обвинят в поражении.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы
пятница, 9 марта 2018 г.
(19 февраль - 20 марта)

Не следует сегодня проявлять излишнюю инициативность, она может оказаться для вас неудачной или убыточной, причём этот промах напомнит вам о прошлых ошибках. Звёзды не исключают, что сегодня Рыбам придётся налаживать отношения с покровителем: это будет либо старый друг, либо начальство. Для этого можно связаться с ним и дружески побеседовать. Если беседа приведет к конфликту, то вам его будет трудно довести до логического конца, и это может привести к проблемам. Оглянувшись назад, вы поймёте, насколько выросли морально.

 

 

Следующее: Овен: гороскоп на 09.03.2018
Предыдущее: Гороскоп на 8 Марта для всех знаков зодиака
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 13.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!