05.03.2018 ПОНЕДЕЛЬНИК:

Первая половина дня будет сумасшедшей, сумбурной. Общение вымотает, поэтому после обеда мы замкнемся в себе и будем общаться только с близкими людьми. Никаких дел начинать не стоит - все пойдет не так и подвиснет до окончания времен.

06.03.2018 ВТОРНИК:

День эмоциональный, но эмоции вы сами раскрасите в нужные цвета - у кого-то будет серая грусть, у кого-то фиолетовая тоска, а у кого-то красная страсть. День для общения не подходит, лучше ни с кем не общаться. Зато этот день отлично подходит для эзотерических, магических, психологических тем. Сегодня можно ставить защиту от негативных энергий, если вы их боитесь. День подходит для финансовых дел.

07.03.2018 СРЕДА:

Утро подходит для того, чтобы вы задумались над личностным ростом. Подумайте, в какой сфере вы можете расти, повысить свой уровень, выйти на качественно новый этап. Не сваливайтесь в мысли "я итак все знаю" или "как жаль, что я не начал это делать раньше". Настроение будет кататься от никчемы до гордеца. Какие-то дела лучше начать до обеда, сил и энергии хватит, вечером лучше ничего не делать или доделывать старые дела. Если не хотите есть на ночь, то ложитесь спать пораньше - ночью зайдет в гости ночная жрица.

08.03.2018 ЧЕТВЕРГ:

рассыпаться в поздравлениях лучше всего с утра. День очень активный, энергичный, веселый. Сегодня даже нерешительный наберется смелости и поздравит прекрасных дам с праздником. Отличный день, хорошее настроение. Лучше на месте не сидеть, отмечать активно.

09.03.2018 ПЯТНИЦА:

Первая половина дня будет немного ленивой. Может болеть голова, плохое самочувствие не даст работать. Лучше всего отдохнуть, причем хорошенько отлежаться, отоспаться. А вечер будет очень активным и подвижным. Хорошее время для свиданий и секса.

10.03.2018 СУББОТА:

День слишком серьезный для субботы - будет раздражать каждая мелочь. Лучше не высказывайте недовольство вслух - ходите и бубните себе под нос. Начатые дела будут продвигаться с большим трудом.

11.03.2018 ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Утро будет не самым приятным и разговорчивым - лучше всего побыть одному, поработать, подумать. Если дома не получается - выберитесь в город, найдите тихое место и соберитесь с мыслями. К обеду настроение немного улучшится, потому что у вас будет гениальный план по захвату мира. Ну или хотя бы план на неделю - что делать, как быть, как жить.

Следующее: Календарь покупок на Март 2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 09.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 14.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!