Гороскоп для знака зодиака Овен
суббота, 10 марта 2018 г.
(21 марта - 20 апреля)

У Овнов день начнётся с приключений, вам предстоит посетить место, связанное с карьерой или работой. Принимать решение нужно быстро и в условиях неоднозначности. Может состояться разговор с кем-то важным, влияющим на вашу жизнь напрямую: родителями, начальством или деловым партнёром. Придётся немного попотеть, зато вечер пройдёт спокойнее. От такого дисбаланса застрахует заранее приведённый порядок в документах, бумагах, в общем, во всём том, что имеет ценность в вашем росте, как специалиста.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец
суббота, 10 марта 2018 г.
(21 апреля - 20 мая)

Размеренный, созерцательный день. Внимание следует уделить лишь мелким деталям, так как на вашем звёздном небосклоне сегодня рассчитывать на что-то большее не приходится. Это говорит о том, что сегодня лучше отложить такие дела, как переезд, реконструкция, начинание стартапов, рассчитанных на постоянство, сложных процедур в лечении. Есть возможность попасть под чей-то контроль или принять деловое предложение вне постоянной работы. Знание своих обязанностей и ваше мастерство помогут вам стойко справиться со всеми вызовами дня!

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы
суббота, 10 марта 2018 г.
(21 мая - 20 июня)

Придётся сегодня на время забыть о компании друзей, так как звёзды сулят некую опасность в делах, и вы вынуждены направить всю свою энергию на обеспечение стабильности в них. Не ищите лёгких путей в решении этих задач, иначе можно прослыть человеком ненадёжным и легкомысленным. Возможно, с учётом вышеуказанных прогнозов, вам потребуется скорректировать планы и на последующие дни.

Гороскоп для знака зодиака Рак
суббота, 10 марта 2018 г.
(21 июня - 22 июля)

Ваши враги и конкуренты сегодня активизируются. Не надо недооценивать их ловкость и коварство. Возможно, в ваш адрес готовится какой-то неприятный сюрприз от них. Если вы ведёте честную игру, то ожидать от них того же не приходится. Вы можете столкнуться с самыми низменными человеческими свойствами: месть, шантаж, давление, жестокость в требованиях и тому подобное. Не нужно уподобляться, просто будьте начеку.

                                                                                                                                        

Гороскоп для знака зодиака Лев
суббота, 10 марта 2018 г.
(23 июля - 22 августа)

Скучно вам сегодня точно не будет. Вас могут подвести люди, у вас могут появиться непонятные симптомы недомоганий, вы можете получить не те результаты, на которые рассчитывали. Однако успех в делах всё-таки можно добиться, если воспользоваться своими умениями к предприимчивости, к нахождению консенсусов, к налаживанию связей. Максимально целенаправленно используйте ресурсы своих личностных качеств, чтобы в последующем не слечь дома с нервным срывом.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева
суббота, 10 марта 2018 г.
(23 августа - 22 сентября)

Если вы умеете соблюдать спокойствие, то ваш день пройдёт свободно и без особых передряг. Если таким качеством вы не обладаете, то выбить из колеи вас может важная новость, которая проверит на прочность вашу систему ценностей. Во второй половине дня рекомендуется отказаться от встреч, свиданий и выходов в свет. Лучше уделить внимание семье: родителям, детям или любимому человеку.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы
суббота, 10 марта 2018 г.
(23 сентября - 22 октября)

День для Весов достаточно свободен практически во всех сферах жизни. Вы можете выразить себя в свободе слова, свободе выбора, свободе перемещений, свободе контактов! Единственные ограничения могут возникнуть в бытовом плане: ваши домочадцы по-прежнему рассчитывают на вас. Чаша весов в такой ситуации, конечно, немного сместится: с одной стороны, гнетёт долг, с другой стороны, давно хотелось оторваться от обыденности. Это похоже на ультиматум, но решать и впрямь только вам.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион
суббота, 10 марта 2018 г.
(23 октября - 21 ноября)

У вас сегодня есть много ограничений. Не спешите протестовать – это всё временно. Вот чего сегодня лучше избегать: поездки, переедания, развлечения, получение большого объёма информации, поиск нужного человека. Эти запреты обусловлены вашим разбушевавшимся самолюбием, они помогут немного приструнить ваше эго и наладить отношения с окружающими. При таких обстоятельствах настоятельно рекомендуется научиться ценить время, выполнять работу ответственнее, эффективнее применять полученную информацию или попрактиковаться в других, не менее полезных навыках.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец
суббота, 10 марта 2018 г.
(22 ноября - 21 декабря)

С утра лучше встать пораньше и начать заниматься делами как можно быстрее. Причём занятие любимым делом даст вам силы на весь день вплоть до вечера. В течение дня у вас могут кончиться финансы, вы можете обнаружить, что чего-то не хватает для дальнейшей деятельности. В этот момент, соответственно, придётся сэкономить. На этой же почве могут возникнуть конфликты с близкими. Не переживайте, если объяснить всё доходчиво, то они войдут в ваше положение и успокоятся.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог
суббота, 10 марта 2018 г.
(22 декабря - 11 января)

От всего лишнего звёзды сегодня рекомендуют вам избавиться или начать избавляться. Это и лишние вещи в быту, и лишний вес, и излишняя эмоциональность в общении. Обстоятельства итак уже призвали вас к этому, так что сегодня действуйте. В отношениях с окружающими не стоит упоминать о своих наполеоновских планах, ведь сил у вас на такое не хватит. Не забудьте про то, что всё хорошо в меру, и не переусердствуйте!

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей
суббота, 10 марта 2018 г.
(20 января - 18 февраля)

Творческая жилка вновь выручит вас сегодня, поскольку ваша удача полагается на некое вдохновение, исходящее от человека из близкого окружения. Чтобы не проявить ложных симпатий не к тому человеку, достаточно следовать чёткому плану дня без излишеств, соблюдая осмотрительность. Можно уйти в тень, чтобы передать инициативу в его руки. Что касается здоровья, хроническое заболевание сегодня даст о себе знать. Из-за этого может сорваться поездка, будет отложен разговор или встреча.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы
суббота, 10 марта 2018 г.
(110 февраля - 20 марта)

Действовать сегодня Рыбам нужно осторожно, особенно если вас подстрекают на что-то необдуманное. Сами звёзды покажут вам, с чем шутки плохи. Старайтесь двигаться к цели намеченными путями, не отклоняясь в сторону, чтобы вскоре не пожинать плоды неудач. Самой лучшей защитой будут тылы надёжного друга, руководителя, старших родственников. Проверяйте информацию доступными вам способами. Также не рекомендуется совершать импульсивные покупки и быстрые сделки.

 

 

Следующее: Овен: гороскоп на 10.03.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 09.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 12.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!