Гороскоп для знака зодиака Овен
суббота, 10 марта 2018 г.
(21 марта - 20 апреля)

Вместо того, чтобы провести день за ни к чему не нужной ностальгией, обратите внимание на новые интересы любимого человека. Уделите время его персоне сегодня. Это позволит вам укрепиться и сплотиться. Если вы пока одиноки, старайтесь делать то, что вам нравится для того, чтобы быть счастливым. Тогда многие захотят быть с вами рядом.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец
суббота, 10 марта 2018 г.
(21 апреля - 20 мая)

Как трогательно, когда любимый человек хочет обнять вас, погладить по волосам, сделать комплимент. Не сопротивляйтесь этому! Посвятите досуг совместному времяпровождению. Если вы всё ещё одиноки, перестаньте жалеть себя и попросите родственников помочь вам с поиском спутника жизни.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы
суббота, 10 марта 2018 г.
(21 мая - 20 июня)

Непонимание вашего партнёра может сегодня стать камнем преткновения. Постарайтесь вести себя адекватно, не осуждая и с долей юмора. Это поможет пережить ненастье в отношениях. Одиноким сердцам день способствует тому, чтобы начинать завоевания – глядишь, кто-то влюбиться.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак
суббота, 10 марта 2018 г.
(21 июня - 22 июля)

Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы ваш любимый человек вас понял, будьте честны и откровенны. Не стоит пускать всё на самотёк, иначе возникнут недоразумения, и этот ком будет только накапливаться. Если вы находитесь в поисках партнёра, то не упустите сегодня возможность познакомиться с человеком противоположного пола. Позвольте ему вас удивить.

 

Гороскоп для знака зодиака Лев
суббота, 10 марта 2018 г.
(23 июля - 22 августа)

Сегодня день предлагает вариации: либо вы с любимым человеком найдёте общий язык и обсудите проблемы, либо всё опять пойдёт наперекосяк. Если выберете первый вариант, то ждите длинные романтические разговоры, вечера под луной и всё то, что вы оба любите. А иначе – сами знаете. Если вы ещё не в отношениях, откиньте все сомнения и твёрдо верьте в то, что любовь вот-вот войдёт в вашу жизнь.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева
суббота, 10 марта 2018 г.
(23 августа - 22 сентября)

Вашему любимому человеку нелегко признаться в чём-то. А вам не следует на него давить и принимать решения за него тоже не надо. Просто терпеливо ждите – это сейчас лучшее, что вы можете сделать, ваши напористые действия будут слишком поспешными сегодня. Если же вы пока не встретили вторую половинку, то начните принимать приглашения друзей. Так, раньше, чем вы думаете, любовь постучится в ваши двери.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы
суббота, 10 марта 2018 г.
(23 сентября - 22 октября)

Разум и рассудительность помогут вам сегодня в отношениях с партнёром. На все просьбы откликайтесь положительно, все события принимайте с благодарностью. Своё мировоззрение с благодушием донесите до любимого человека. Вам откликнется сторицей. Если вы пока одиноки, не бойтесь неизвестного, иначе ваша личная жизнь вряд ли изменится.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион
суббота, 10 марта 2018 г.
(23 октября - 21 ноября)

Сегодня благоприятно повлияет на отношения ваша покорность. Если у любимого человека есть планы на вас или на ваши отношения, доверьтесь ему и следуйте за ним. Поначалу покажется, что это задевает ваше самолюбие, но, будьте уверены, что именно оно мешает вам в личной жизни. Одиноким представителям знака советуется сегодня поддаться эмоциям и с головой погрузиться в новый роман.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец
суббота, 10 марта 2018 г.
(22 ноября - 21 декабря)

Звёзды на сегодняшний день не рекомендуют принимать важных решений, достаточно будет выполнить обыденные для вас маленькие бытовые дела. Каких-то серьёзных событий в личной жизни тоже не предусматривается. Так что будьте спокойны, наслаждайтесь, радуйтесь тому, что у вас есть. Если вы пока одиноки, не сидите сложа руки и продемонстрируйте тому, на кого вы уже «положили глаз», серьезность намерений.

Гороскоп для знака зодиака Козерог
суббота, 10 марта 2018 г.
(22 декабря - 11 января)

Максимум нежных чувств и доброжелательного отношения стоит проявить сегодня вашему любимому человеку. Он поймёт, что вы - надёжный тыл и надёжная гавань, куда может пришвартоваться усталый корабль. Это принесёт удовлетворение вам обоим. Одиноким Козерогам сегодня будет благоприятствовать, если они ответят взаимностью тому, кто давно добивается вашего расположения.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей
суббота, 10 марта 2018 г.
(20 января - 18 февраля)

Водолеи сегодня заметят нечто необычное в качествах своего партнёра. Это может проявиться через творчество с его стороны. Например, он оставит записку с описанием своих тёплых чувств к вам или нарисует что-то для вас, выражающее подобное. Это означает только одно, что настало время перейти на новый уровень. У одиноких Водолеев человек, которого вы давно знаете, может оказаться вашей родственной душой.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы
суббота, 10 марта 2018 г.
(110 февраля - 20 марта)

В вашей личной жизни штиль, и вы чувствуете, что это хорошо, нежели выяснять кто прав, кто виноват. Сегодня пусть остаётся всё как есть, наслаждайтесь каждой минутой, проводите время с удовольствием. Одиноким Рыбам стоит провести самоанализ, оставить позади прошлые отношения и начинать жить спокойно с вашей душой. Жизнь ещё преподнесёт вам необходимое.

 

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 10.03.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 10.03.2018
Интересное: Рыбы: гороскоп на 14.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!