Гороскоп для знака зодиака Овен
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(21 марта - 20 апреля)

Ваш текущий образ жизни стоит на пороге того, чтобы его пересмотреть. И для этого сегодня появятся соответствующие возможности. Вы уже ощущаете дыхание новой жизни, но всё ещё сомневаетесь. Смелее, главное – смотреть на изменения не только с внешней стороны, но и видеть всё происходящее объёмно, и понимать, что последнее слово, в любом случае, за вами. Во второй половине дня возможен некий разговор, который подпортит вам настроение, но это мелочи на фоне всего происходящего.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(21 апреля - 20 мая)

Тельцам сегодняшний день сулит положительные эмоции. Этот наплыв сохраняйте и поддерживайте на уровне не ниже, чем вчера: имидж, связи, профессиональный и личностный рост – всё должно способствовать тому, чтобы последующие дни были только лучше. Вы даже почувствуете, что жить в таком ключе вам намного удобнее и комфортнее и что на такой волне стабилизировать перспективы на будущее намного проще. Дерзайте и ни за что не останавливайтесь!

Гороскоп для знака зодиака Близнецы
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(21 мая - 20 июня)

Положение Близнецов в обществе сегодня может стать критичным, если вы настроены к миру враждебно, агрессивно, с недоверием или с остро противоположной точкой зрения. Чтобы нивелировать столкновение с кем-либо, вам стоит принять помощь от звёзд. А они рекомендуют вам понизить граду резкости в общении, ослабить состязательное побуждение в своих действиях и не вступать в борьбу за свои принципы. Такие советы не гарантируют хорошее настроение и благополучия, но повернут события дня в правильное русло.


Гороскоп для знака зодиака Рак
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(21 июня - 22 июля)

Сегодня вас одолеет ипохондрия или сомнительность. Не стоит сгущать краски, нет оснований думать негативно. У вас всё благополучно и гармонично складывается в жизни. Даже есть вероятность, что кто-то из прошлого осознает свои ошибки и «явится» к вам с повинной, в то же время и вы можете проявить благосклонность к собеседнику. Сохраняя свои идеалы, можно надеяться и на улучшение положения в творческой деятельности, в деловой сфере или на любовном фронте.

Гороскоп для знака зодиака Лев
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(23 июля - 22 августа)

Сегодня Львы почувствуют некую зависимость, привязанность, ограниченность.  Вероятно недомогание или слабое самочувствие.  Возможно беспокойство за домашнего питомца. Помогите сначала себе, уныние лучше отбросить, а мелкие неурядицы лучше решать по мере их поступления, так как звёзды сулят, что у вас в скором будущем всё встанет на свои места, и дела пойдут в гору. Сосредоточьтесь на позитивном: проявите доброту, милосердие и сочувствие к другим. Бунт, самобичевание и меланхолию, наоборот, оставьте в стороне


Гороскоп для знака зодиака Дева
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(23 августа - 22 сентября)

Девы, как один из мудрейших знаков, сегодня должны проявить особое благоразумие и сдержанность, потому что эмоции могут вас настолько сильно захватить, что вы забудете про все ценности своей жизни, которые выстраивали годами. Звёзды, конечно, могут защитить вас от серьёзных передряг, но не спасут от душевной боли, которую могут принести непоправимые потери. Храните верность, не изменяйте своему мировоззрению, сохраняйте достоинство, уважайте традиции, добавляя только каплю баловства, и тогда вас ничто не сломит!

 

Гороскоп для знака зодиака Весы
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(23 сентября - 22 октября)

День хорош для времяпровождения в домашнем кругу. Можете начать расширение территории, изучить семейные традиции, разобрать завалы старых вещей и документов, устроить чаепитие с родственниками. Это благоприятно повлияет и на ваше самочувствие, ведь не зря говорят, что дома и стены лечат. А чтобы помочь здоровью самостоятельно, используйте щадящие средства, желательно без химии. Также звёзды указывают на то, что назревает некий экономический вопрос. Подготовиться к нему можно, освежив в памяти свои права и обязанности как делового человека.


Гороскоп для знака зодиака Скорпион
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(23 октября - 21 ноября)

У Скорпионов дела идут благополучно даже в случае, если вы ничего для этого не делали, ничего не контролировали и ничего не ждали. Однако сегодня, если ничего не предпринимать, могут произойти перемены. Так что задумайтесь о том, чтобы дать миру что-нибудь творческое, интеллектуальное или силовое, даже если вы не полностью готовы. Ваши таланты, ваши связи с природой должны работать, они не должны быть зарыты. Вы и сами знаете, что приложенные усилия приведут, скорее, к лучшему, чем наоборот. Главное – не опускайте руки!

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(22 ноября - 21 декабря)

Сегодня вы будете на коне, потому что сегодня улучшается ваше финансовое положение. Есть шанс, что средства придут из самых неожиданных источников: наследство, возврат старого займа, премия на работе. А если вы ведёте предпринимательскую деятельность, то приток материальных средств выше, особенно если изначально ваше дело было направлено не на личную выгоду, а для чужого благополучия. Полученные «богатства» лучше потратить на что-то нужное, очередная статусная вещь будет вскоре пылиться в тёмном углу. Обстановка дома останется неопределённой в плане взаимопонимания, но прогресс будет «на лицо».


Гороскоп для знака зодиака Козерог
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(22 декабря - 11 января)

Ваше окружение, несмотря на то, что вы довольно вспыльчивы с ними, очень вас уважает, более того, вы популярны в среде единомышленников. Они не испытывают к вам никакой вражды, поэтому сегодня проявите особую доброту к ним, соблюдайте спокойствие, сдержанность, самообладание и равновесие. Не нужно разбрасывать энергию на никому не нужные пустяки. Это даст хорошие плоды: вы укрепите связи, наладите отношения, найдёте ответы на некоторые давно волнующие вас вопросы.

Гороскоп для знака зодиака Водолей
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(20 января - 18 февраля)

Звёзды советуют сегодня провести день по большей части в одиночестве: так вы сможете собрать мысли во едино, услышать внутренний голос, скорректировать планы на будущее, да и отдохнуть, в конце концов. Если вы потерпели поражение в чём-то или потратили энергию на что-то впустую, то компенсировать это можно, подняв себе настроение сегодня через шоппинг. Хорошими окажутся следующие покупки: сладости, косметика, красивая вещь. Приветствуются небольшие траты, так как вскоре потраченные средства скоро вернутся к вам обратно.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(11февраля - 20 марта)

Черпайте вдохновение через творчество. Краски жизни так и бушуют в вашем гороскопе. Не стоит видеть всё только в чёрном цвете и не стоит загонять себя в рамки обыденности. Разбудите свой талант поражать, удивлять окружающих. Ваши единомышленники заждались выхода вашей пёстрой энергии в мир. И перестаньте уже воевать с ними. Интуиция, вера и воображение дадут вам дополнительный стимул для личного совершенствования.

 

Следующее: Овен: гороскоп на 11.03.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 10.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 15.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!