Гороскоп для знака зодиака Овен
понедельник, 12 марта 2018 г.
(21 марта - 20 апреля)

Сегодня подходящее время для того, чтобы разобраться в своих планах и сравнить предложенные вам варианты. Следует подвести итоги проделанной вами работы. Старайтесь мыслить практично и извлекать пользу из реальности, а не витать в облаках. В этот период времени нужно постараться быть сдержанным и не демонстрировать свою независимость. Не торопите события, вам стоит поработать во имя закрепления достигнутых результатов, в том числе касающихся сохранения вашего авторитета у начальства и нужных людей.

Гороскоп для знака зодиака Телец
понедельник, 12 марта 2018 г.
(21 апреля - 20 мая)

Тельцам сегодня будут сопутствовать вдохновение и удача, которые приведут вас в прекрасное расположение духа. За практичностью и принципиальностью не забывайте про романтику и веру в чудо. Возможно, сегодня некоторые обстоятельства ускорят решение каких-либо вопросов, и вы сможете решить их быстро и без проволочек. Старайтесь не вступать в прения по поводу расхождения ваших взглядов со взглядами окружающих людей. Сегодня общность убеждений сыграет вам на руку.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы
понедельник, 12 марта 2018 г.
(21 мая - 20 июня)

Жизнь идёт своим чередом. Вам хочется привнести в неё чего-то нового, но сегодня отложите эту идею до лучшего дня. Установленный ритм, без сомнений, не так уж надоел вам, чтобы что-то менять. Лучше довести до конца то, что уже было начато, особенно в финансовых вопросах. Также это не значит, что можно расслабиться и уходить в свободное плавание: составьте список идей, предстоящих дел и планов на ближайшее будущее. Увидите, что обстоятельства помогут вам справиться со всеми поставленными задачами.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак
понедельник, 12 марта 2018 г.
(21 июня - 22 июля)

Замкнутым на своих проблемах Ракам сегодня пора начинать эти проблемы решать. Настал момент записаться к врачу, засучить рукава, сменить гнев на милость. Перезагрузка незамедлительно должна произойти в вашей жизни, иначе будет застой. Можно призвать кого-нибудь на помощь, выторговать скидку, оформить льготу, не злоупотребляя благорасположением людей. Будьте благодарны и дерзайте!

 

Гороскоп для знака зодиака Лев
понедельник, 12 марта 2018 г.
(23 июля - 22 августа)

Вас отягощают обязанности, ежедневная рутина, надоевший быт. Тем не менее, звёзды советуют сегодня их не забрасывать. Если вспомнить зачем и почему вы это делаете, любое занятие станет не в тягость. Уплатите кредит, ведь вы его взяли на свои нужды, заберите ребёнка из детсада, ведь ему лучше с родителями дома, помойте посуду, ведь чистота – не только залог здоровья. Если друзья позовут вас сегодня развеяться, идите - разбавить монотонность жизни вам не помешает.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева
понедельник, 12 марта 2018 г.
(23 августа - 22 сентября)

События сегодняшнего дня будут настолько стремительными, что вы удивитесь, как быстро могут идти дела, и что вы за ними никак не успеваете. Жизнь знает лучше вас что делать и вам придётся подчиниться её течению, иначе, если будете сильно сопротивляться, можете получить перенапряжение или зайти в тупик. Желательно обратить внимание на творческие занятия, где нужны вера и вдохновение.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы
понедельник, 12 марта 2018 г.
(23 сентября - 22 октября)

Будьте сегодня далеки от создания проблем на свою же голову, она у вас и так уже болит от всех последних событий. Воздержитесь от семейных ссор, от явной деловой конкуренции, от борьбы за свои границы комфорта. Разногласия сейчас только подорвут вашу репутацию и усугубят ваше самочувствие, а от этого может пошатнуться здоровье. Оно вам надо?! Лучше посвятите себя самопознанию, работе над собой, развитию своих положительных качеств, либо можете отдаться в руки какому-нибудь гуру, если среди ваших знакомых есть такой человек.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион
понедельник, 12 марта 2018 г.
(23 октября - 21 ноября)

У Скорпионов сегодня день перемен. И причиной тому будет один из таких факторов, как состояние здоровья, ваш талант, авторитет, умение работать в условиях многозадачности. Пора пришла, жизнь заставила. Этой переменой может стать, например, смена деятельности, изменение характера в силу работы над собой, избавление от бесполезной привычки, вероятно, изменение инструментов труда. Знайте, вас поддерживают не только звёзды, но и ваши близкие люди, коллеги, друзья, поэтому события обещают быть благоприятными и увенчаются успехом.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец
понедельник, 12 марта 2018 г.
(22 ноября - 21 декабря)

День благоприятен для налаживания вашего положения в бизнесе, учёбе, работе, тренерстве, спорте, хобби, творчестве, социальной деятельности – в общем, в тех сферах жизни, где требуется ваша активность. Для того, чтобы любое дело горело в руках, водрузите сегодня флаг оптимизма и готовности к завоеваниям. Сюрпризы, поджидающие вас на этом пути, скорее благоприятны, чем наоборот. Однако начинать с нуля не стоит, лучше укреплять текущее состояние дел и вкладываться в их развитие.


Гороскоп для знака зодиака Козерог
понедельник, 12 марта 2018 г.
(22 декабря - 11 января)

Самое важное, на что сегодня просто необходимо обратить внимание – дом, быт, семья. Какая-то непреодолимая сила покушается на эту сферу вашей жизни. Вам надо быть во всеоружии, не выходить из себя, оставаться в спокойствии. Иначе можете получить травму, стресс, перенапряжение. Особенно остерегайтесь соприкасаться с бытовой техникой, инструментами, острыми предметами быта. Высшие силы, ваша интуиция и удача не дадут вам оступиться.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей
понедельник, 12 марта 2018 г.
(20 января - 18 февраля)

Водолеям сегодня настоятельно рекомендуется подумать о духовном. Силы вашего организма на исходе, и вы это чувствуете – состояние здоровья подкосилось. Необходимо прийти в себя, набраться сил, восполнить запасы энергии и природные ресурсы тела. Всё это возможно, если избегать суеты, пробок, ежедневных проблем. Можно побыть в одиночестве, почитать соответствующую литературу и распланировать свою дальнейшую жизнь. Полезно будет заняться гимнастикой, йогой, сходить к врачу на консультации.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы
понедельник, 12 марта 2018 г.
(11 февраля - 20 марта)

Ваша энергия сегодня будет бить ключом, если вы будете находиться где-то в обществе, которое придерживается одной идеи или среди людей, которых объединяет настоящий интерес к чему-то одному. Если вы интроверт, то вам, конечно, будет сложно быть в центре внимания, но вы не сможете сделать вклад в общее, находясь в своей зоне комфорта – придётся выбраться из неё, забыть о пассивности и начать незабываемое приключение, развивая общее дело.

 

 

Следующее: Овен: гороскоп на 12.03.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 11.03.2018
Интересное: Денежный календарь на 15,16,17 марта
ПОДЕЛИСЬ!