Гороскоп для знака зодиака Овен
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня, работая с информацией и встречаясь с людьми, будьте внимательнее, так как не исключены различные ошибки или неточности. Берите на себя только те обязательства, которые способны выполнить, не прибегая к чьей-либо помощи. Для самореализации вам необходимо заявлять о своих интересах и жить активной общественной жизнью. Излучая оптимизм и держа под контролем все свои контакты, вы достигните успехов в деловом сотрудничестве.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец
вторник, 13 марта 2018 г.

Зарекомендовав себя делами и найдя выход из сложной ситуации сегодня, вы оставите о себе хорошее впечатление у деловых партнеров. Вам проще будет иметь дело с теми, кого вы давно знаете и поэтому доверяете. Великолепный дар наблюдателя позволит вам с выгодой для себя использовать возможности потенциальных компаньонов, избегая при этом открытых противостояний.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня ваша репутация и профессионализм будут работать на вас с целью улучшению благосостояния. Возможны доходы от совместного с деловыми партнерами бизнеса, от финансовых инвестиций, но все рабочие процессы и финансовые дела старайтесь держать под личным контролем. В течение этих суток вы будете полностью поглощены работой.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня у Раков, возможно,  появится чувство внутреннего беспокойства за семью, и вы мобилизуете все силы на ее защиту. Все возникающие в доме дела вы начнете решать самостоятельно, считая, что вправе всеми командовать. Осознавая свою значимость в жизни близких и любимых людей, постарайтесь уделять им больше внимания, прислушиваясь к их желаниям и просьбам.

 

Гороскоп для знака зодиака Лев
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня больше всего вас начнет интересовать то, что другие пытаются скрыть. Раскрывая чужие тайны, вы начнете докапываться до самой сути, пока не найдете что-то важное. Подозрительность и недоверие станут причиной сложностей в браке. Вы увлечетесь психоанализом или начнете изучать путеводители по дальним странам, проявите интерес к другим культурам.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня у Дев расширится круг контактов, и не исключено, что вас заинтересует человек, который широко мыслит, хорошо образован и любит открывать для себя что-то новое, как и вы. Кто-то встретит любовь, которая наполнит жизнь более глубоким смыслом. Следуя велению собственного сердца, вы постараетесь сделать романтические отношения идеальными, отвечающими вашим духовным и интеллектуальным запросам.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня,  не исключены конфликты с руководством, партнером по бизнесу, супругом. Причиной могут оказаться претензии, связанные с неправомерным использованием или неоптимальным распределением совместных финансовых средств. В пылу спора вы можете совершенно не слышать доводы оппонента и станете чересчур настаивать на своем. Звезды рекомендуют не выяснять отношения, а то и до разрыва недалеко, а отправиться отдохнуть куда-нибудь подальше от родных мест. Вдали от родины вы совершенно не будете чувствовать ностальгии, поэтому в очередной раз могут появиться мысли об окончательном переезде и даже об эмиграции.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня у Скорпионов могут осложниться отношения в семье или неожиданно начнутся бытовые проблемы. Вам придется все время что-то чинить или ремонтировать, прикладывая физическую силу. Как бы вы ни были раздражены, опасайтесь проявления агрессии по отношению к членам семьи и домочадцам. Возможно заключение брака с человеком известным, влиятельным. Развод или разрыв отношений может стать причиной смены места жительства.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец
вторник, 13 марта 2018 г.

Первая половина дня для Стрельцов  чревата ошибками, возможны травма опасные ситуации.  В течение этих суток постарайтесь не планировать ничего важного, судьбоносного, так как возможно необдуманное или принятие необдуманных или ошибочных решений. Торопливость и неосторожность при работе с кухонными, дачными инструментами или электрооборудованием могут привести к несчастному случаю, поэтому будьте бдительны.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня вам будет сложно раскрыть заложенный в вас потенциал, потому что шансы на использование ваших возможностей будут крайне малы. Вам придется отстаивать не только свои убеждения, но и достижения в карьере. Есть вероятность изменения в профессиональной сфере, изменится ваша должность. Возможно, подписание каких-то важных для вас документов будет отложено на более поздний срок. Вы можете задумываться о своем месте в обществе, о политике и общегосударственных проблемах. Ваши реакции могут быть бурными, что приведет к поспешным действиям или необдуманным высказываниям.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей
вторник, 13 марта 2018 г.

Водолеям нужно постараться в течение этих суток быть более внимательным при подписании важных документах, на встречах и переговорах. Возможно, появятся проблемы с социальными структурами или вам придется решать некоторые вопросы, прибегая к помощи адвоката. Не стоит задумываться о переходе на другое место работы или смене вида деятельности, пока не почувствуете, что ситуация начинает меняться к лучшему. В материальном плане вы начнете испытывать затруднения, поэтому придется воспользоваться имеющимися накоплениями.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня у некоторых представителей водного знака обострятся отношения с партнером по браку, потому, что каждый из вас захочет стать свободным человеком. Неожиданно вы осознаете, что с самого начала внутренне противились тесным отношениям и связанными с ними обязательствами. Вас могли связывать крепкие и надежные, возможно, длительные отношения, но конфликтная ситуация приведет к вероятному разводу. Звезды рекомендуют Рыбам в течение этих суток избегать скандалов, выяснения отношений и судебных разбирательств.

Следующее: Овен: гороскоп на 13.03.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 12.03.2018
Интересное: Рыбы: гороскоп на 16.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!