Гороскоп для знака зодиака Овен

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня неожиданно для вас может измениться ваше финансовое положение, причиной этому может послужить лишение поддержки того, кто вам покровительствовал, или закроется крупный проект, над которым вы работали. Чтобы стабилизировать материальное положение, ограничьте свои траты только самыми необходимыми покупками.  У некоторых Овнов  может появиться возможность работать дома через Интернет.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец

воскресенье, 18 марта 2018 г.

В этот день груз взваленных на вас обязанностей будет по прежнему нелегок. Возможен конфликт между желаниями и их реализацией, и вам придется бороться с соблазнами, проявляя терпение, мудрость, внутреннюю дисциплину.  Во второй половине дня будьте внимательнее к своим  высказываниям, они могут быть неправильно восприняты окружающими.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня вы завоюете авторитет в деловой среде, который позволит развивать сотрудничество с другими людьми. Перспективы у тех Близнецов, кто родился с 21 по 27 мая, самые позитивные, если вы правильно используете свои возможности и объедините вокруг себя единомышленников. Расширяйте дружеское окружение и связи, держите под контролем личные дела, наберитесь терпения и, где это необходимо, проявляйте настойчивость. Вместе вы сможете организовать ассоциацию или участвовать в общественной деятельности, найти спонсоров, способных поддержать некоммерческие проекты или помочь в проведении благотворительных акций.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня мощная энергия, которой вы будете обладать в это время, может быть использована вами как в мирных целях, так и для неблаговидных дел, что может навредить вам. Поэтому владение собой, терпение и мудрость будут крайне необходимы. В это время на вас могут быть возложены подготовка и организация праздничных мероприятий, и вы со всей присущей вам ответственностью приметесь за работу, составляя список гостей, продумывая праздничное украшение интерьера, планируя вкусное меню и культурную программу.

 

Гороскоп для знака зодиака Лев

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня к любому порученному делу, даже повседневным рутинным обязанностям, вы будете относиться творчески, и работа будет доставлять вам радость. Конец  дня может принести финансовые потери, поэтому не втягивайтесь в авантюры и откажитесь от сомнительных сделок и пустых обещаний тех, кто строит далеко идущие планы, упуская при этом весьма существенные детали.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева

воскресенье, 18 марта 2018 г.

В этот день, возможно получение не только материального, но и духовного наследства. Стремление расширить кругозор может заставить вас записаться на курсы повышения квалификации или иностранных языков. Возможны дальние поездки, связанные с профессиональной деятельностью, получением образования или желанием навестить зарубежных друзей или дальних родственников. Удачной будет групповая деятельность. Вы сможете собрать группу единомышленников.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня, возможны очередные попытки заняться спортом. Рискованные развлечения могут стать причиной несчастного случая, поэтому проявите повышенную бдительность. В эти сутки не стройте предположений и не торопитесь с выводами, потому что человеческая зависть и желание вас спровоцировать могут стать причиной вашего огорчения. Некоторым удастся преодолеть недоверчивость к окружающим и изменить свой подход к жизни.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Поездки за рубеж, совместное обучение на курсах повышения квалификации будут способствовать расширению и укреплению дружеских связей. Вы будете способны возглавить сформированный вами коллектив.  К концу дня дела могут застопориться. Мышление будет склонно все снова и снова возвращаться к уже давно исследованному, продуманному или написанному, так как там могут содержаться ошибки, описки, непроверенные факты, которые будет необходимо исправить. Звезды рекомендуют не начинать новых дел, а заняться переосмыслением всего достигнутого.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Возникнут неожиданные траты на покупку книг, оплату курсов или поездку к родственникам. В эти моменты Стрельцам нужно сохранять позитивный настрой, т.к. сегодня возможны препятствия на вашем пути, недопонимания с близкими, задержки с финансированием, запреты или ограничения на необходимое. Оставайтесь морально и духовно стабильными, подстраивайтесь под обстоятельства. Если у вас есть враги, не стоит их недооценивать.  А вот свидания, любовные беседы лучше отложить.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Посвятите сегодня себя семье и дому. Но в семейной обстановке не стоит проявлять спешку, а также нежелательны какие-либо кардинальные изменения. Разговоры могут стать неприятностью, если вы воспринимаете всю обстановку серьёзно, а суета может стать благом, если не будете сами создавать себе трудности. В плане работы сегодня лень необходимо побороть, но в то же время работа не будет спориться в руках, если начать дело из чувства вины.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Проявите повышенную бдительность сегодня, иначе все подводные камни можно проглядеть и всё скрытое ускользнёт от вашего внимания. Аккуратнее с документами и официальными бумагами, обязательно читайте договора от и до полностью. Сегодня может быть ограничен доступ к информации, могут появиться проблемы, связанные с оплатой труда. Лучше отложить знакомства, новые деловые связи, контакты. День удачен для интеллектуальной и творческой деятельностью.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня вас могут мучить беспокойства и искушения. От этого хорошим средством является медитация или молитва. Возможно, судьба уберегает вас от чего-то серьёзного. Звёзды советуют не совершать крупных покупок, продаж, любых финансовых операций. Также хорошо будет переобдумать ваши грандиозные планы на жильё, работу, супружескую жизнь. Разрешается поменять имидж, пообщаться с друзьями, посоветоваться с родителями или другими старшими родственниками.

Следующее: Овен: гороскоп на 18.03.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 17.03.2018
Интересное: Необычный гороскоп. Какой Вы бытовой прибор?
ПОДЕЛИСЬ!