Любовный гороскоп для знака зодиака Овен

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня, возможно, противостояние между вами и вашим любим человеком. Со стороны это будет похоже на ссору, но на самом деле это противостояние только прелюдия к новому витку в ваших отношениях.  Свободные Овны в этот день окажутся перед выбором.  Хорошо подумайте перед тем, как принять решение.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Телец

воскресенье, 18 марта 2018 г.

В этот день неблагоприятное расположение светил  может негативно повлиять на ваши отношения с любимым человеком.  Наберитесь терпения, возможно, все не так плохо и  все еще можно исправить. Звезды рекомендуют просто поговорить со своей половинкой  и объяснить ей свою позицию. Постарайтесь найти общее занятие, которое принесет вам обоим удовлетворение, это поможет вам снова сблизиться.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Близнецы

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Напряженное молчание, царящее в вашей паре, закончится, если вы наберетесь терпения и спокойно поговорите. Если вы сможете объяснить друг другу свою точку зрения, то непременно ваши споры будут урегулированы и гармония вернется в ваши отношения.  Подумайте о возможности завести какого либо домашнего питомца, забота о нем отвлечет вас и сделает ваш союз более гармоничным.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Рак

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня сплетни и ложь попытаются вмешаться в вашу личную жизнь. Чтобы избежать конфликтов и ссор, необходимо поддерживать теплые доверительные отношения только так они смогут быть долгими и стабильными.  Берите на себя инициативу и идите к тому, чего желаете, с открытым сердцем. Не бойтесь, все будет даже лучше, чем вы того ожидали.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Лев

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Большое количество времени, которое вы уделяете работе - это главная причина ссор с вашей второй половинкой. Сегодня настал момент понять, что просьбы любимого человека имеют вес и принять необходимые меры. Начните уделять  достаточно времени своей личной жизни.  Одинокие Львы не опускайте рук и продолжайте бороться за желаемое. Очень скоро, все вложенные усилия дадут заслуженные плоды.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Дева

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Девам стоит сбавить обороты в погоне за своим счастьем. В сложившейся ситуации ваше главное оружие обаяние и терпение. Проявив данные черты, в общении со своей пассией, результат не заставит себя долго ждать.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Весы

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Выяснение отношений с шумом и криками в этот день не принесет вам никакого результата. Звезды рекомендуют вести диалог только в позитивном ключе, в противном случае ваше раздражение друг другом будет только нарастать. Надежды одиноких Весов на возвращение прежней любви имеют сегодня все шансы оправдаться.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Скорпион

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Скорпионам очень важно уметь жертвовать собой во имя любви и любимого человека. Сегодня начинайте это умение в себе развивать. В отношениях обязательно нужно быть бескорыстным, ничего не ожидать взамен, не требовать. Вам также стоит быть более осторожными со своим злым языком. Не позволяйте негативу вмешиваться в ваши отношения, доверяйте любимому человеку.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Стрелец

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Ваш эмоциональный баланс сегодня может пострадать от вашего контакта с третьим лицом. Судя по всему, вы не даёте партнёру того, чего он ждёт от вас, и хотите найти утешение в общении с кем-то извне. Не торопитесь заводить связь с кем-нибудь, лишь бы избавится от ощущения одиночества в отношениях. Как только вы сами сможете больше времени уделять вашему партнёру, всё вернется на свои места.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Козерог

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Сегодня вы поймёте, кто является человеком, который дополняет вашу жизнь и с кем вы можете исполнить все свои желания. И это, конечно, тот, к кому вы испытываете самые нежные чувства. А если вы чувствуете, что что-то не так в вашей личной жизни с вашим любимым человеком, то перестаньте тянуть резину, а напрямую поговорите с ним. Но, чтобы избежать ненужных ссор, постарайтесь найти момент, когда вы оба будете спокойны.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Водолей

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Настал момент, когда нужно показать вашей второй половинке всю полноту ваших чувств. Она сегодня, как никогда раньше, податлива к общению. Можно завести серьёзный разговор, например, о будущем ваших отношений, и обсудить всё, что с вами двоими происходит. Окончательно оставьте позади все плохие пережитые моменты и настройте себя на позитивный и оптимистичный лад заранее.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Рыбы

воскресенье, 18 марта 2018 г.

В отношениях со второй половинкой сегодня у вас взаимопонимание. Нужно тщательнее сконцентрироваться на этом спокойствии, иначе ваши отношения с партнёром не будут дальше развиваться. И лучше сейчас вылить на него целый ушат любви, чем получить кризис с непредсказуемыми последствиями. У одиноких Рыб сегодня есть вероятность разочарования в людях, которые недавно появились в вашей жизни. Продолжайте общение только с теми, кто, как вы считаете, вам подходит.

 

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 18.03.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 18.03.2018
Интересное: Необычный гороскоп. Какой Вы бытовой прибор?
ПОДЕЛИСЬ!