19.03. ПОНЕДЕЛЬНИК:

Cегодня у людей терпения ноль, придется подстраиваться под окружающую действительность. Особенно вечером. Так что берите друзей и идите в шумный спортбар орать во все горло "оле-оле-оле". Осторожнее на дорогах, не лихачьте. День в целом подходит для доделывания старых дел, за новые лучше не браться. Ночью будет сложно уснуть.

20.03. ВТОРНИК:

День обычный, но после обеда привалит дел, да столько, что не разогнетесь до позднего вечера. Не отчаивайтесь, поработайте. Вчера надо было отдыхать. Настроение вечером может быть так себе, но вы обязательно похвалите себя за проделанную работу. Кто если не вы?

21.03. СРЕДА:

День неспешный, немного ленивый. Вечер заряжен сексуальной энергией, но горе тому, кто откажет в интимной близости самооценка отвергнутого сильно пострадает. Сегодня лучше дел не начинать. Можно открыть вклад на небольшой срок.

22.03. ЧЕТВЕРГ:

Сегодня будет информационный коллапс. Опоздания, пропущенные важные звонки, непонятки с коллегами или друзьями Меркурий останавливается и все будут тупить. Что поделать, такой день. Постарайтесь в работе не допускать ошибок не спешите с отчетами.

23.03. ПЯТНИЦА:

Информация и сегодня может поступать не так и не такая, поэтому особо не доверяйте всему, что слышите, перепроверяйте. Будьте особенно аккуратны с оформлением бумаг, договоров. В целом день неплохой, если не считать эффекта испорченного телефона. Техника может сбоить. Конечно, в такой день лучше дел не начинать. Старые дела доделать тоже не получится ,а вот те, которые подвисли 3 месяца назад, могут снова дать ход.

24.03. СУББОТА:

Домашние дела потребуют незамедлительного решения что-то починить, что-то подделать, что-то подшить. Сегодня можно устроить весеннюю уборку, выбросить лишний хлам. Настроение в семье может быть не самым приятным возможны ссоры, скандалы, выяснение отношений. Совместная уборка может спасти от разбирательств.

25.03. ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Сегодня слова могут очень ранить, особенно если их скажут близкие вам люди. Сами постарайтесь подбирать выражения и интонацию она будет решающей в определении настроений. К вечеру настроение немного улучшится, особенно если собраться всем вместе за общим столом, посидеть в семейном кругу, построить планы на будущее.

Следующее: Совместимость: мужчина Рак - женщина Весы
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 22.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 25.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!