Сегодня в моде строить свой день в зависимости от указаний астролога и планировать жизнь, брак и карьеру в зависимости от знака зодиака. Гороскопов существует великое множество, один печатаются ежедневно, другие создаются один раз и на всю жизнь. Большинство из них содержат самые общие слова как о чертах характера, так и прогнозах на будущее, однако, людям нравится считать, что каждый гороскоп эксклюзивен.

В нашем сегодняшнем гороскопе каждый знак зодиака в соответствии с приписываемыми ему качествами ассоциируется с бытовыми приборами.

Итак:

Овен - это утюг. Окружающие уверены, что гладкость любых ситуаций дается Вам легко. Но лишь Вы знаете, какой высокой температуры стоит иногда достичь для такой гладкости.

Телец - типичный чайник. Вы наполнены содержимым до краев, в любой компании Вы главное действующее лицо, занимающее на столе центральное место.

Близнецы - суперсовременный компьютер. Вы состоите из множества элементов, не всегда согласованно работающих; можете одновременно решать много задач.

Рак - газовая плита. Вы основной кормилец. Иногда Вас удручает однообразность миссии, и тогда Вы начинаете чадить. Вам просто необходима хорошая вытяжка.

Лев - мощный пылесос. Вы сразу заметны из-за своей громкости. Вам свойственно приниматься без разбору за любое дело, будь то пылинка или громадный шкаф. Напоминаем: иногда можно обойтись без участия пылесоса.

Дева - цифровая видеокамера. Скрупулезно фиксирует и анализируете. Если кого-то невзлюбите, то он будет выглядеть благодаря Вашим трудам катастрофично.

Весы - старинная магнитола, стрелка которой мечется между радиостанций с жутким шумом. Однако, когда Вы останавливаетесь, мир заполняет гармония музыки.

Скорпион - кухонный комбайн. Всё, что Вам не нравится, будет измельчено и превращено в пыль.

Стрелец - как телевизор. Светлый и теплый. Вы все время норовите показать окружающим, что у Вас внутри. Иногда стоит останавливаться, ведь телевизор можно выключить.

Козерог - холодильник. Строгий, но ответственный. Холодный снаружи и полный внутри.

Водолей - похож на стиральную машину. Точно выполняет все указания, хотя иногда режим стирки можно сделать и поделикатней.

Рыбы - сотовый. Вы незаметны, пока никто не звонит. А в случае звонка сами решаете, с кем будете говорить, а с кем нет.

Следующее: Лунный календарь для бизнесмена на 24 марта 2018 года
Предыдущее: Совместимость: мужчина Рак - женщина Весы
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 25.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!