Покорение сердца мужчины можно назвать увлекательной игрой. А выигрыш – это счастливые отношения, семейная жизнь, рождение и воспитание детей. Проигрыша быть не может, в любом из случаев приобретается хороший жизненный опыт, а он так необходим каждой женщине в общении и обольщении мужчины. Нужно быть во всеоружии. Покорить сердце мужчины вовсе не сложно. Но придется приложить к этому все усилия.

Выбирай правильное нижнее белье. Уникальный лифчик пуш ап отлично увеличивает грудь. Такой бюстгальтер приподнимет грудь и добавит объем, увеличивая ее на несколько размеров. Наряжайся, ухаживай за собой ежедневно, следи за макияжем, прической, маникюром, педикюром и избавься от нежелательных волос.

Биоэпиляция зоны бикини тебе отлично поможет в этом. Мужчину может оттолкнуть растительность в интимной зоне. Поэтому, ты должна быть на все 100%. Это то, что касается тебя.

Теперь поговорим «о нем». Желательно не ошибиться в выборе желаемого объекта.Первое, что нужно определить: Какой он человек? Вы вместе учитесь или работаете, или это друг ваших знакомых или, ну тоже вариант – вы познакомились через интернет. Напишите на листе бумаге его психологический портрет: кто он по профессии, как проводит свободное время, чем увлекается и что он представляет собой в целом? Чтобы потом не говорить, оказывается мы такие разные, у нас нет ничего общего и так далее.

Тебе нужно понять, чем он понравился тебе, есть ли у вас общие интересы, и получить ответ на вопрос: чем ты его можешь заинтересовать и чем понравиться?

Второе: старайся заняться тем же, чем занимается он. К примеру, он любит бассейн, отлично! Бери купальник и с ним за компанию! Бегает по утрам, играет в теннис – ты хотела бы этим заниматься?

И скинуть пару тройку килограммов не помешало? Тогда это то, что нужно. Важно быть не навязчивой, а естественной и легкой. Мужчина не должен ничего заподозрить. Не старайся явно ему понравится. Не стоит демонстрировать свое мастерство в той или иной ситуации. Мужчины не любят женщин, которые их умнее или опытнее.

Третье: Внешность и обаяние. Если у тебя красивые ножки – надень мини, или у тебя красивая грудь – тогда надень декольте, красивые волосы – распусти их. Но не переусердствуй, чтобы не выглядеть как «девушка легкого поведения». У тебя же серьезные намерения. И отношения на одну ночь тебя не интересуют. Будь обаятельна и умна в общении с ним, улыбайся и проявляй интерес к тому, о чем он говорит.

Ведь мужчине так важно, чтобы его слышали и понимали. А еще один важный аспект в общении. Мужчина должен почувствовать себя нужным и востребованным, сильным и мужественным. Тогда успех тебе обеспечен. Покорив мужчину, не расслабляйся. Совершенствуй свою внешность и женственность, читай и развивайся, изучай мужскую психологию. В дальнейшей совместной жизни все это обязательно пригодится.

Следующее: Секреты красоты русских и восточных женщин
Предыдущее: Как правильно избавиться от прыщей на лице
ПОДЕЛИСЬ!