Согласно некоторым данным, на голове человека растет от 120 до 180 тысяч волос. Процесс роста и выпадения никогда не останавливается, а постоянно циркулирует по кругу. Это та часть вашего тела, которая позволяет экспериментировать с ней и проводить манипуляции. При этом, что важно, волосы не чувствуют боли. О чем могут рассказать волосы?

Как пишет The Daily Mail, длина и состояние волос могут рассказать немало интересного о вас. Если вы имеете здоровые волосы и ухоженный вид, то это говорит об определенном признаке вашего достатка и «глобальной» манеры поведения. Если у вас неопрятная прическа — вы имеете низкую самооценку и неопрятный человек по жизни.

Если женщина внезапно меняет прическу, то это может сигнализировать про определенное настроение и характер человека. Если вы выбрали формат длинных распущенных волос, то это – верный признак вашей смелости и уверенности. Если вы «собрали» длинные волосы, то вы — сдержанный человек, который склонен к самоконтролю. А вот волосы, собранные в пучок — это признак вашей скованности.

Некоторые говорят, что обладательницы светлых волос обычно более сексуально привлекательны, а вот темные волосы имеют сильные, загадочные и искренние натуры. Но не стоит этому уделять особого внимания, ведь это — суеверия. Разве нет?

Следующее: Как выглядеть красиво и стать уверенной в себе?
Предыдущее: Благоприятные дни для стрижки волос 2018
ПОДЕЛИСЬ!