Овен: Овны сегодня все ваши действия и поступки должны иметь четкую обоснованную цель. День одарит вас огромной творческой энергией, которая должна быть направленна в правильное русло. Не проявляйте деспотичности к окружающим вас людям. Не старайтесь браться за слишком рискованные и невыполнимые задачи, не имея в них компетенции. Постарайтесь не раздражаться, нервозность может привести сегодня к нервному срыву.

Телец: Сегодня Тельцам не стоит примерять на себя роль босса или неформального лидера, она будет слишком сложна для вас. Не берите на себя задачи, по организации массовых мероприятий, вы не сможете корректировать настроение толпы и обязательно, что-то пойдет не по плану. Сегодня есть вероятность обрести нового друга или подругу или хорошо подзаработать. Постарайтесь распланировать свой распорядок дня и придерживаться его по возможности, тогда день будет наиболее продуктивным.

Близнецы: День хорошо подойдет для новых начинаний. Возможно, у вас  проявится интерес к политическим и социальным делам. У Близнецов сегодня есть вероятность стать идейным лидером на работе, любой поворот событий благодаря своему авторитету,  вы переиграете без особых усилий. Помните о том, что от части  ваш успех,  достигнут благодаря верным друзьям и не забывайте разделить с ними ваши удачи.

Рак: Сегодня атмосфера дня будет действовать на Раков возбуждающе делая их агрессивными, способными принять непредсказуемые решения. Возможны резкие перепады настроения, нервозность. Не стоит сегодня полностью полагаться на людей, они могут подвести вас в самый неподходящий момент. Рассчитывайте в основном на профессионализм и свое хорошее образование, возможно у вас появится тайный покровитель. Козырем для вас станет возможность иметь  под рукой  источник, из которого вы будете черпать нужную информацию или осведомителя в нужной вам области.

Лев: Сегодня в вас будет преобладать дух конкуренции, преграды и запреты будут только подстегивать вас на пути к достижению цели. Настоящий Лев в эти сутки будет вырываться из вас наружу и не даст вам пасовать перед трудностями. Можете рассчитывать на поддержку друзей. Это хорошее время для работы в команде, но если только вы в ней уверенны на сто процентов. Возможен незапланированный контакт с представителем зарубежной компании или просто с человеком издалека.

Дева: Не делайте сегодня спонтанных и необдуманных шагов, они могут принести непоправимый вред или как минимум эмоциональный стресс. Но и слишком медлить с принятиями  решений тоже не стоит. Сегодня есть вероятность столкнуться с проблемой технического характера или вступить в конфликт, с представителями власти. Помните о том, что принимать кардинальных решений в эти сутки не стоит, они будут бесполезны. Не экспериментируйте сегодня с отношениями, есть вероятность сильно задеть чувства другого человека.

Весы: Сегодня Весам противопоказано заключать сделки или подписывать деловые контракты, особенно если они подписываются под давлением или на эмоциях. Такие сделки окажутся для вас крайне не выгодными, а идея проекта может просто рухнуть. Ваши партнеры действуют в первую очередь, руководствуясь своими интересами, а не интересами обоих сторон. Если даже вы попадете в переделку в могут рассчитывать на помощь.

Скорпион: Ваше природное умение жалить должно быть наготове. Явления сегодняшнего дня бросят вам вызов. Вы, как супер-мен, должны уметь пользоваться своим даром и не применять его понапрасну: только в качестве защиты слабого или самозащиты. Те представители знака, кто работает в охране, полиции, скорой помощи, скорее всего, испытают перенапряжение, возможно, вам придётся применить сверхъестественные умения, которым вас нигде и не учили. Но потерпите, завтра сможете расслабиться.

Стрелец: Ваше положение продолжает оставаться на высоком уровне, удача всё ещё рядом с вами. Нужно ловить момент и пользоваться успехом. Это касается всех сфер вашей деятельности: личная жизнь, творчество, работа, предпринимательство, здоровье, физическая культура, интим. Успевайте, звёзды вскоре изменят положение на нейтралитет, а сейчас самое время улучшить свой престиж, подняться и закрепиться на высоте.

Козерог: Человек, на которого можно сегодня положиться, это только вы сами. Семья вас поддержит однозначно, но проблемы она не решит – опять же: только вы сами. Про коллег уж и говорить нечего, только единицы готовы помочь, остальные только и ждут, когда вы промахнётесь. Не спешите отчаиваться, ваша сила никуда от вас не делась, проблемы всё равно решатся так или иначе.

Водолей: Актёрское мастерство – ваша палочка-выручалочка сегодня, так как звёзды сулят вам удачу в импровизации, креативном мышлении, проявлении врожденных инстинктов самореализации. Если вы нетворческий человек, то вам сегодня будет лучше в дороге, смело езжайте хоть куда. Все впечатления от текущих событий рекомендуется фиксировать в дневнике: творческим пригодится в работе, а остальным понадобится в будущих делах.

Рыбы: Сегодня день сулит начало новой схемы продвижения ваших деловых проектов. Однако вам придётся приложить для этого реальные силы, а не полагаться на удачу и на шестое чувство. Если вы понимаете, что не готовы к прикладыванию усилий, не ввязывайтесь ни в какую авантюру, иначе можете заработать, как минимум, головную боль. Но и прятать голову в песок не стоит: посмотрите на того, кто уже опытен и умел. А, когда вызов будет брошен вновь, примените эти знания на себе.

 

Следующее: Овен: гороскоп на 13.02.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 12.02.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 15.02.2018
ПОДЕЛИСЬ!