Овен: Сегодня жизнь будет посылать Овнам поучительные ситуации. Старайтесь развить в себе общительность, внимательность и умение подстроиться под обстоятельства. Возможно, сегодня в дороге или на переговорах вы узнаете для себя много интересной информации. Есть смысл прибегнуть к помощи нужной литературы, справочников и путеводителей, они окажут вам сегодня неоценимую помощь. В текущие сутки есть большая вероятность поддаться какому либо соблазну, но вы должны четко отдавать отчет своим действиям и суметь отличить плохое от хорошего.

Телец: Сегодня у Тельцов может усилиться легкомыслие, серьезные проблемы покажутся пустяками. В вас может проснуться дух авантюризма и интерес к чему то экзотическому. В текущие сутки есть вероятность совершить ошибку, чтобы не допустить этого старайтесь мыслить нестандартно. Если у вас на сегодня назначена деловая встреча, или переговоры - проведите ее в ресторане, выбрав оригинальное меню и экзотические алкогольные напитки, которые поспособствуют раскрепощению ваших собеседников, что поможет вам с легкостью узнать их подлинные планы и намерения.

Близнецы: Сегодня у Близнецов усилится стремление к лидерству, возрастут амбиции и появится непреодолимое желание добиться желаемого.  Но не стоит забывать, что для достижения поставленной цели,  придется выдержать конкуренцию или даже яростную борьбу, за право быть лучшим. В этой борьбе с вами могут посоперничать ваши коллеги, друзья, собственный шеф и даже родственники. Для достижения цели звезды рекомендуют Близнецам менять тактику. Используя этот метод, вы станете неуловимы, и получите большое преимущество перед конкурентами.

Рак: Сегодня у Раков усилится любопытство и проявится интерес к саморазвитию. Развивайтесь, постигайте новые знания, черпая их из разнообразных источников, изучайте мнения разных людей. Возможно, вы проявите искренний интерес к тайным познаниям, доступным определенному кругу людей. Главное сумейте вовремя различить достоверные сведения, от гнусной лжи. Сегодня не благоприятны дальние поездки и подписание новых договоров, преимущественно с иностранцами.

Лев: Сегодня Львам стоит сменить привычную модель поведения, на более скрытную. Возможно, с вами начнут происходить странные события, но не стоит их бояться. Это знаки, которые вам посылает судьба, что они означают вам впоследствии подскажет интуиция. Проявите бдительность в деловых вопросах, возможно, вас попытаются обмануть. Не исключено, что в текущие сутки кто-то захочет втереться вам в доверие, старайтесь не вступать в тесный контакт и наблюдая, держитесь на расстоянии.

Дева: Сегодня перед Девами возникнет соблазн, перед заманчивыми предложениями или радужными перспективами. Девам, мечтающим о кресле руководителя, будет особенно трудно противостоять соблазну. Принимая какое либо решение возьмите во внимание все нюансы и ответственность за его принятие. Звезды категорически не рекомендуют Девам сегодня употреблять алкоголь и находиться в шумной компании.

Весы: Сегодняшний день для Весов будет удачлив, но в том случае если вы будете действовать решительно. Возможно, сегодня вы получите из далека, интригующие и в тоже время настораживающие вести. Это может быть приглашение на работу или учебу за границей. Звезды рекомендуют вам тщательно обдумать поступившее предложение и принять решение, руководствуясь сугубо личным интересом, в противном случае вы рискуете превратить свое любимое дело в банальную суетливую работу.

Скорпион: Сегодняшний день обещает Скорпионам быть позитивным. Возможно, у вас проявятся творческие импульсы в сфере режиссуры, любовных отношений, построения бизнеса и других направлениях требующих от вас нестандартного креативного подхода. Главное почувствовать позитив, и тогда день сулит вам успех практически во всех начинаниях, а сумеете ли вы почувствовать его зависит только от вас. Не будьте зависимы от чужого мнения и ложных истин, двигайтесь  вперед и у вас все получится.

Стрелец: Сегодня у Стрельцов есть вероятность совершить необдуманный поступок, под чужим давлением. Текущие сутки не благоприятное время для собеседований, заключения трудовых договоров, решения юридических и жилищных проблем. Есть вероятность того, что ваш партнер попытается сыграть на ваших слабостях. В это время вам будет трудно держать ситуацию под контролем и учесть все нюансы, правильным будет занять выжидательную позицию.

Козерог: В жизни козерогов сегодня возможны мелкие неприятные сюрпризы. В эти сутки все ваши старания могут принести нулевой результат. Вам будет трудно полностью контролировать ситуацию и себя, что для классического Козерога будет настоящим испытанием. Не пытайтесь решать сразу несколько задач, это может только завести вас в тупик. Постарайтесь не нервничать и сохранять спокойствие, отнеситесь к мелким неудачам как к тренировке для достижения глобальной цели. Сегодня не рекомендуется совершать покупки в интернете и делать заказы.

Водолей: Водолеи, фантазируйте сегодня, ваша фантазия подскажет вам, как увеличить благосостояние. Но при этом проведите анализ постоянной утечки денег из вашего кошелька. В личной жизни Водолеев появится больше романтики, но и от этого она станет более беспорядочной. События вокруг вас становятся все более интригующими. Звезды рекомендуют не гнаться за придуманным идеалом, а присмотреться лучше к кому ни будь из своего окружения - возможно, это ваша судьба.

Рыбы: В эти сутки Рыбы будут непредсказуемы, их мнения и предпочтения будут меняться очень быстро. В итоге это может привести к проблемам на работе и в личной жизни. Сегодня вам могут быть присущи: невнимательность, забывчивость, задумчивость. Это не удачное время для принятия серьезных решений, важных сделок и смены партнера. Возможны проблемы в семье, здоровье, а так же под удар может попасть личная или профессиональная репутация.

 

Следующее: Овен: гороскоп на 18.02.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 17.02.2018
Интересное: Рыбы: гороскоп на 23.02.2018
ПОДЕЛИСЬ!