Овен: Сегодня ваш любимый человек может усомниться в ваших к нему чувствах, и вам будет довольно сложно убедить его в обратном. Но, в конце концов, его сомнения рассеются, и вас ждет приятный вечер и незабываемая ночь.

Телец: Сегодня вам следует проявить больше заботы к своему любимому человеку, будет не лишним позвонить ему и напомнить о своих чувствах. Конечно, не следует переигрывать, но сделать два - три телефонных звонка все же стоит.

Близнецы: Возможно, вашему любимому человеку сегодня будет немного нездоровиться, но ваша любовь быстро сможет поставить его на ноги без  всяких лекарств. В том случае, если вы находитесь на дальнем расстоянии друг от друга, поддержите его по телефону или посредством видеосвязи, но все же лучшим вариантом будет живой контакт.

Рак: Сегодняшний вечер будет идеальным для того, чтобы провести его вдвоем с любимым человеком. Организуйте интимную атмосферу: зажгите свечи, охладите бутылочку шампанского, приготовьте легкие закуски и наслаждайтесь обществом друг друга в полной мере.

Лев: Сегодня нет смысла пытаться угодить вашему любимому человеку, скорее всего у вас это вряд ли получится. Причиной тому будут обстоятельства вам не подвластные. Но не стоит отчаиваться - это явление будет временным, и вскоре предмет вашего воздыхания по достоинству оценит ваши старания.

Дева: Сегодня вам стоит попытаться откровенно поговорить с вашим любимым человеком. Сложившийся разговор призван расставить все по местам в ваших отношениях, и в будущем сократить недопонимание в ваших отношениях. Впрочем, попробуйте и убедитесь сами.

Весы: Сегодня вашему общению с любимым человеком может  мешать внимание, проявленное к вам со стороны посторонних людей. Это могут быть, как телефонные звонки с предложениями взять кредит, так и навязчивое внимание со стороны рекламных агентов, с предложениями приобрести пластиковые окна. Постарайтесь избежать такого пристального внимания, отключив мобильный телефон и спрятавшись в уютной квартире.

Скорпион: Скорпионам сегодня нужно проявить повышенное внимание к проблемам любимого человека, а если того потребуют обстоятельства даже помочь. Возможно, ваш любимый человек просто нуждается в вашей моральной поддержке, которая поможет ему сделать первые шаги к решению своей проблемы.

Стрелец: Сегодня у одиноких  Стрельцов появится хорошая возможность, сблизится с импонирующим человеком, который, возможно, впоследствии станет вашим супругом (ой). Семейным Стрельцам этот день рекомендуется провести вместе со своей второй половинкой - это укрепит ваш союз и поможет лучше понять друг друга.

Козерог: Сегодня, возможно, у вас с вашим любимым человеком может возникнуть непонимание. Ему будет непросто догадаться на что вы ему намекаете или хотите указать тем или иным действием.  Проведите анализ своего поведения и постарайтесь сделать так, чтобы ваша манера общения не стала причиной раздора в ваших отношениях.

Водолей: Сегодня лучше не пытаться противостоять обстоятельствам и просто плыть по течению. А если с вами в лодке будет плыть любимый человек, крепко держа вас за руку, плавание обещает быть очень приятным.

Рыбы: Сегодня постарайтесь весь день провести с любимым человеком. Будьте ближе к нему не только физически, но и духовно. Это поможет вам лучше понять друг друга и установить между вами невидимую связь.

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 19.02.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 19.02.2018
Интересное: Рыбы: гороскоп на 25.02.2018
ПОДЕЛИСЬ!