Часто мы слышим о том, что женщина не хочет секса и придумывает разные отговорки, ссылаясь на головную боль и усталость, однако, сегодня нередки ситуации, когда муж не хочет исполнять супружеские обязанности и обиженная жена начинает недоумевать, в чем причина такого пуританского поведения. Сильно удивляться не стоит, все мы люди, а не машины. Но если обратиться к данным статистики, то она оказывается неутешительной, так, в наши дни число избегающих секса мужчин увеличилось примерно на 40 % процентов по сравнению с десятилетием назад. Неудовлетворенной женщине не позавидуешь, да и она не хочет признаваться в том, что стала неинтересной собственному мужу. Но сразу обижаться и ставить крест на себе не надо, необходимо разобраться, в чем заключается причина холодности со стороны любимого человека.

Современные женщины стали более независимыми, часто они могут сами позаботиться о себе, больше зарабатывают и не нуждаются в защите и покровительстве мужчины. Границы женских и мужских обязанностей в браке стали более размытыми, и это обстоятельство в некоторой степени повлияло на сексуальность мужчин. Если вы уверены, что муж вам не изменяет, и у него нет секса на стороне, то нужно поискать причину отказа от интимной близости в другом.

Сегодня нередки ситуации, когда женщина следит за собой, прекрасно выглядит, держит в порядке дом, прекрасно готовит, но муж все равно не хочет жену и все тут, предпочитая проводить вечера на диване перед телевизором или за компьютером. Что делать, не искать же себе любовника. Кстати сказать, возможных причин отказа мужа от секса может быть очень много и совсем необязательно главной из них является вина женщины.

Несколько возможных причин отказа мужа от секса с женой:

• секс превратился в рутину;

• утрата интереса к жене как к сексуальному партнеру;

• частые скандалы и размолвки в семье;

• жена сильно поправилась;

• мужу больше нравится просматривать порнографию;

• проблемы со здоровьем, о которых муж не хочет рассказывать.

Не стесняйтесь, поговорите с мужем, выясните причину, все-таки, это ваш любимый человек и надо стараться находить компромиссы, начните первой разговор, расскажите о том, что вас сильно огорчает и волнует, возможно, что все наладится. Постарайтесь не настаивать и не переходить в наступление, запаситесь терпением, пусть мужчина почувствует себя лидером, пусть он первым проявляет инициативу, не будет же он вечно терпеть.

Следующее: Шокирующие сексуальные ритуалы. Топ 10
Предыдущее: Как развить харизму?
Интересное: Как научиться управлять мужчиной?
ПОДЕЛИСЬ!