Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?

М. Ю. Лермонтов «Парус»

Дон Жуан, Казанова, Ловелас… Вечные искатели женской любви, всю жизнь в поисках идеала. Конечно, можно считать, что это приукрашенный и гиперболизированный вымысел талантливых писателей, что в жизни такого не бывает. Ещё как бывает…Ведь что двигало этими легендарными любовниками, на что была потрачена их жизнь? Сотни прекрасных и таких разных женщин, казалось бы, что еще надо мужчине? Самые сокровенные мечты и желания мужчины вроде бы исполнились, но… что-то не так. И вновь вечный поиск. А что не так? Ответ прост: настоящий женский оргазм. Фантастический полный оргазм, когда душа расстается с телом, когда ты попадаешь в другое измерение, когда полностью отключено сознание, когда ты не контролируешь ни свои крики и стоны, ни изгибы своего тела, когда из лона фонтаном бьет «эликсир любви».

К сожалению, такие оргазмы редко встречаются, от природы такими способностями наделены лишь счастливые единицы из многих тысяч женщин. В качестве примеров приведу две реальные истории. У моего учителя, Муранивского В. Л., идеолога и основоположника Российской школы развития вагинальных мышц, в молодости была встреча с его первой женщиной, намного старше его, которая природой была щедро одарена сильными, развитыми мышцами вагины и всегда в сексе испытывала бурные оргазмы. Он тогда посчитал, что это всё нормально и естественно. Но сколько бы он потом в жизни не встречался с женщинами, ничего подобного он найти не мог. Он уже был на грани помешательства, пока не понял, что ему очень повезло, что ему посчастливилось встретить уникальную женщину. И тогда он посвятил всю свою жизнь тому, чтобы научить женщин управлять своими вагинальными мышцами, научить женщин испытывать настоящие оргазмы, научить женщин получать максимум удовольствия в сексе и доставлять незабываемые ощущения своему партнеру.

Один из немногих счастливчиков, кому удалось испытать подобные ощущения в сексе, русский писатель Эдуард Тополь, о чем он в художественной форме весьма талантливо написал в своей книге «Русская дива». А второй случай произошел непосредственно со мной. Как-то, находясь по делам в Лондоне, я познакомилась с гидом-переводчиком, веселой женщиной средних лет. Прогулки по летнему Лондону, романтическая атмосфера – всё это способствовало к легкой, откровенной болтовне. Заговорили о своем, о девичьем… о сексе. Я ей рассказала, какими сексуальными практиками я занимаюсь, какие ощущения испытываю при оргазмах. А она, в свою очередь, сообщила мне, что никогда не испытывает оргазм в реальном сексе, но зато может так искусно его имитировать, что её многолетний темнокожий любовник (владелец собственного публичного дома) ничего не подозревает, носит её на руках и души в ней не чает. На следующий день моя новая подруга показалась мне слегка погрустневшей.

На мои расспросы она долго не отвечала, всё отнекивалась, старалась улыбаться… но затем выложила всё начистоту. Оказывается, после встречи со мной, она ездила к своему любовнику и пересказала ему весь наш разговор (ну, кроме своего притворства в постели). Её любовник необычайно заинтересовался, стал требовать её познакомить его со мной и рассказал ей историю своей жизни. В молодости он жил в Южной Африке, и, также как и в первой истории, случайно познакомился со своей первой, уже вполне зрелой, женщиной. Он описал секс с ней, её оргазмы как нечто необыкновенное. Он был поражен силой этих оргазмов, он был весь мокрый от ручьев «жидкости любви», бивших из его подруги с необычайной силой. В постели с ней он чувствовал себя как в Раю. Но, думая, что такой оргазм есть у каждой женщины, он совершил глупость, и они расстались навсегда.

С тех пор он искал по всему миру подобную женщину, но не найдя никого похожего, он в Лондоне специально открывает публичный дом, и уже много-много лет ищет, перебирает огромное количество женщин древнейшей профессии, чтобы всё-таки найти такую же любовницу, но всё безрезультатно. А в заключение, он сознался, что с самого начала понял, что она притворяется в постели. Это, конечно, было шоком для переводчицы. Ведь вся её многолетняя сексуальная жизнь – сплошной обман, и её бойфренд знал об этом всегда. Но не всё так печально. Для того, чтобы в жизни никогда не происходили подобные случаи, просто необходимо развивать и постоянно совершенствовать свой вагинальный оргазм. Научившись чувствовать настоящий оргазм, вы измените всю вашу жизнь в лучшую сторону. И вы, и ваш партнер будете всегда испытывать необычайное счастье в постели. У вас исчезнут гинекологические заболевания, появится возможность в радости рожать детей (оргазмические роды), и климакс не наступит никогда. А ещё для вас станет гораздо понятнее необычное поведение мужчин.

Следующее: Как сохранить сказку в отношениях после свадьбы
Предыдущее: Шокирующие сексуальные ритуалы. Топ 10
ПОДЕЛИСЬ!