Овен: Овны сегодня в который раз докажут свой профессионализм и подтвердят свою хорошую репутацию. В этот день следует полностью посвятить себя работе. Звезды не рекомендуют в этот период времени начинать новые дела, так как есть большая вероятность, что они провалятся. В вечернее время постарайтесь наладить контакт со своим партнером, если накануне вы немного повздорили, сделайте первый шаг в сторону примирения.

Телец: Утренние и дневные часы будут для Тельцов самыми гармоничными и продуктивными. В это время благоприятно заняться работой, требующей повышенного внимания, а так же разбором мелочей. Если вам позволяет время, можно заняться своим любимым хобби. К вечеру есть вероятность почувствовать психический или физический дискомфорт из-за перемены обстановки.

Близнецы: Сегодня Близнецы в течение дня могут быть непоследовательны и испытывать легкую раздражительность. Не стоит в это время браться за новые начинания, лучше потратить время на хозяйственные вопросы. Наведите порядок на рабочем месте или у себя в доме. Возможно, к концу дня вас посетит творческое или любовное вдохновение, благодаря чему вы почувствуете сильный всплеск эмоций и к своему любимому человеку. В случае если вам на ум придет новая, яркая креативная идея поспешите поделиться ей с друзьями.

Рак: Дневные часы Ракам следует посвятить повседневным делам: хозяйственным, служебным, родственным. В послеобеденное время рекомендуется заняться вопросами, связанными с лечением, налаживанием деловых связей, поездками, поисками нужной информации, заполнением анкет. Вечер может порадовать Раков позитивными изменениями на домашнем фронте. Звезды рекомендуют Ракам не забывать про здоровье, регулярно посещать домашнего доктора и избегать эмоционального перевозбуждения.

Лев: В первой половине дня Львам следует приберечь силы и энергию. Это время суток подойдет для осмысления и завершения начатых ранее дел. Вечерние часы обещают быть наиболее позитивными, а именно, вы сможете легко и непринужденно установить контакт с интересными вам людьми, а так же войте в общество, о членстве в котором уже давно мечтали. Одинокие Львы в это время без труда найдут для себя достойную пару для похода на вечеринку.

Дева: В этот день природная  естественность и непринужденность будут лучшим украшением Дев. Сегодня звезды рекомендуют быть уравновешенным, не навязывать окружающим своих взглядов и не требовать понимания ваших позиций. Не спорьте и не доказывайте кому либо - чего либо. Проведите день, тихо и незаметно, занимаясь своими делами. К концу дня будьте осторожны в вопросах, касающихся финансов, возможны крупные необдуманные траты.

Весы: Сегодня Весам не стоит браться за начинание новых дел, лучше завершить мелкие, ранее начатые дела и выяснить скрытые разногласия. Возможно, сегодня вы разгадаете мотив чьего то поведения, или докопаетесь до сути чьего либо то поступка. В вечернее время вас может потянуть на вступление в диалог. Однако помните, что он может перерасти в жаркий спор с непредсказуемыми последствиями, не знающими разумных рамок.

Скорпион: Сегодня Скорпионов на протяжении дня может преследовать раздражительность или даже придирчивость. Не стоит цепляться к мелочам и искать вымышленных причин для ссоры, выяснять отношения, в противном случае вы рискуете испортить дружеские отношения с дорогими вам людьми. В вечернее время ваши негативные эмоции пойдут на спад, и вы взгляните на мир шире. Если ваш партнер, предложит вам отправиться с ним на нестандартный отдых – соглашайтесь.  Это позволит освежить ваши отношения и испытать позитивные чувства.

Стрелец: В этот день Стрельцам необходимо вспомнить про чувство долга. В случае если вы позабыли про него, обстоятельства дня или конкретные люди (руководитель, родители, коллеги) напомнят вам о нем и призовут к его исполнению. Звезды рекомендуют вам с энтузиазмом выполнить все свои обязанности и данные обещания. К вечеру вы почувствуете приятное чувство освобождения и близость грядущих позитивных перемен. Ваше гармоничное состояние поспособствует разрешению всех противоречий с самим собой и вашим окружением.

Козерог: В первой половине дня будет продуктивным завершение ранее начатых проектов и их доскональный анализ. Вечером будьте готовы к бурным событиям и резкой смене настроения. Не исключены непредвиденные известия, возможно, вам позвонит шеф и объявит решение, об отправлении вас в долгую командировку или назначении на более высокую должность в филиале фирмы, в другом регионе.

Водолей: На протяжении дня, чем бы вы не занимались помните про меры безопасности. В это время не стоит рисковать и нарушать какие либо правила, надеясь на авось. Чем лучше вы будете соблюдать установленные законом правила, тем лучше будет результат. Например, перед использованием какой либо техники обязательно подробно изучите инструкцию по ее использованию, соблюдайте установленные правила дорожного движения и.т.д. В этот период времени не исключен интерес к общественным делам, техническому прогрессу, мирозданию.

Рыбы: Этот день принесет Рыбам много пищи для размышлений. В это время стоит провести четкое разделение реальности от иллюзий. Не стоит тешить себя несбыточными надеждами, гораздо правильнее будет взглянуть на мир трезво. Возможно, сегодня вы осознаете свою зависимость от обстоятельств и некоторых людей. При тщательном самоанализе, к вечеру, вы найдете для себя решение многих,  ранее казавшихся вам серьезными проблем, и даже найдете их пути к их решению.

Следующее: Овен: гороскоп на 27.02.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 26.02.2018
Интересное: Рыбы: общий гороскоп на 06.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!