💘 Овен

Если у вас есть отношения:

Настал момент поместить вашу личную жизнь на первый план. Защитить её от ущерба, наносимого проблемами на работе, и отодвинуть от семейных обязательств. Очень важно найти время и побыть с любимым человеком наедине.

Если у вас нет отношений:

Когда вы поймете, что ваше прошлое осталось позади, оно уже не будет иметь власти над вами. Позвольте вашим мечтам быть сильнее ваших страхов и вашим делам - сильнее слов. Только от вас зависит, сможете ли вы добиться желанных перемен в личной жизни.

 

💘 Телец

Если у вас есть отношения:

Если что-то в вашем партнёре вам не нравится, не стоит хранить молчание. Настал момент напрямую все обсудить. Перестаньте молчать и сдерживаться, если что-то вас раздражает или делает вам плохо. Молчание только ухудшает ситуацию.

Если у вас нет отношений:

Ваша жизнь сейчас на полосе спокойствия и гармонии, наслаждайтесь встречами с друзьями, которым вы раньше не могли уделить достаточно внимания по разным мотивам. Любовь не заставит себя ждать и скоро появится на горизонте.

 

💘 Близнецы

Если у вас есть отношения:

Конфликты, ссоры и разногласия теперь в прошлом. Снова появляются нежность, ласки и таинственные взгляды. Это подходящий момент для составления планов и общих проектов на будущее.

Если у вас нет отношений:

Ещё не время менять вашу личную жизнь. Вы не чувствуете в себе нужной уверенности и это понижает вашу самооценку. Не сидите дома: развлекайтесь и принимайте комплименты, всё это поможет вам иметь более позитивное представление о себе.
 

💘 Рак

Если у вас есть отношения:

Вам стоит начать делать что-нибудь по отдельности, так у вас должно быть собственное место для развития. Если вы оба будете развиваться, как достойные партнёры друг для друга, ваши отношения несомненно укрепятся ещё больше.

Если у вас нет отношений:

Неожиданно, подобно буре, в вашу жизнь ворвётся тот человек, который сведёт вас с ума и кардинально изменит все ваши планы на личную жизни. Держите себя в руках и хорошенько продумайте то, что вам надо будет делать.

💘 Лев

Если у вас есть отношения:

Постоянные проблемы, с которыми вы имеете дело уже довольно давно, могут перейти в серьёзный кризис. Настало время подумать над тем, что с вами происходит, и хотите ли вы быть вместе и дальше, либо просто разбежаться.

Если у вас нет отношений:

Приготовьтесь, потому что любовь неудержимо ворвётся в вашу жизнь. Приближаются времена романтизма, желания и веселья. Комплименты, которые будут сыпаться на вас по поводу нового партнёра, поднимут вашу упавшую самооценку.

💘 Дева

Если у вас есть отношения:

Семейные вопросы требуют вашего внимания, и у вас не хватает время на любимого человека. Вам стоит объяснить вашей второй половинке, насколько вас беспокоит эта ситуация. И, несомненно, вам дадут помощь, в которой вы так нуждаетесь.

Если у вас нет отношений:

Возможно, что у вас нет времени на любовь, но может появиться кто-то из прошлого и заставить изменить свои планы. Дайте возможность этой любви войти в вашу жизнь. Дерзайте, откройтесь навстречу этому роману, и вы не пожалеете!

 

💘 Весы

Если у вас есть отношения:

Возможно, ваши отношения сейчас в небольшом кризисе, помните, что если вы разделите проблемы на двоих, ваша любовь будет только расти. Пересмотрите свое отношение к вашей личной жизни и сделайте все нужные изменения, чтобы заставить исчезнуть эти мелкие конфликты.

Если у вас нет отношений:

Не стоит сходить с ума, ища любовь. Наслаждайтесь одиночеством, оно поможет вам понять, чего именно вы хотите на самом деле и чего до сих пор не нашли. Большая любовь появится раньше, чем вы думаете.

💘 Скорпион

Если у вас есть отношения:

Из-за бесконечных дел между вами ослабла связь, причём вы оба заработались. Но понимание и проговаривание этого поможет вам поддерживать стабильность в отношениях. Даже если времени, которого вы уделяете друг другу, очень мало, используйте его в полной мере.

Если у вас нет отношений:

Ваша самоуверенность на подъёме. Эта уверенность позволит проявить сексуальность и притягательность. И не придётся применять особо больших усилий, чтобы представители противоположного пола были увлечены вами.

💘 Стрелец

Если у вас есть отношения:

Ваши личные отношения могут вызвать у других ревность или зависть, поэтому стоит сразу поставить четкие границы, чтобы никто их не нарушал, тем самым избегать недопониманий и не расстраивать вашего любимого человека.

Если у вас нет отношений:

Сюрпризы тут как тут! Благоприятный момент встретиться с друзьями, которых вы уже давно не видели. Это хороший момент забыться и повеселиться, а, может быть, и встретить кого-то необычного и особенного.

💘 Козерог

Если у вас есть отношения:

Одна бывшая любовь может возникнуть из прошлого и создать проблемы в ваших теперешних отношениях. Вспомните, по какой причине закончились бывшие отношения, и представьте, как страдает от этой ситуации ваш любимый человек

Если у вас нет отношений:

Вы чувствуете, что не готовы для серьезных отношений, но и не хотите быть в одиночестве. Ваши гормоны пышут желанием новых завоеваний, не стоит сдерживаться. Завоёвывайте новые сердца, но хорошенько объясните ваши намерения, иначе можете кого-то серьезно ранить.

💘 Водолей

Если у вас есть отношения:

Может появиться некая натянутость, которая заставит вас задуматься стоит ли вам продолжать эти отношения. Обдумайте хорошенько ваши дальнейшие действия. Ваша личная жизнь сейчас на отличном ходу, и, может быть, не стоит рисковать ею из-за короткой авантюры.

Если у вас нет отношений:

Настало время отправиться на поиски любви, о которой вы так мечтали. Звёзды наконец-то на вашей стороне, покажите миру ваше спокойствие, и на вас посыпется град предложений. Любовь обязательно скоро появится.

💘 Рыбы

Если у вас есть отношения:

 В ваших отношениях с любимым человеком могут появиться некоторые проблемы, но если вы вооружитесь интуицией и здравым смыслом для их решения, всё вернётся в своё обычное гармоничное русло.

Если у вас нет отношений:

Настал момент честно проанализировать свои чувства в одиночестве. Не пытайтесь использовать формулы, которые работают для других, в глубине души вы прекрасно знаете, кто лучше всего подходит вам и что лучше всего работает для того, чтобы быть с ним.

 

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 04.03.2018
Предыдущее: Рыбы: общий гороскоп на 04.03.2018
Интересное: Рыбы: общий гороскоп на 05.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!