Гороскоп для знака зодиака Овен.

вторник, 6 марта 2018 г.

(21 марта - 20 апреля)

Сегодня вам будет нелегко рассечь себе путь через трудности. Накопленное напряжение станет более ощутимым. В эти сутки нужно собраться всеми силами и сосредоточиться на работе. Будьте внимательны, чтобы не наделать ошибок. Важно знать свои пределы, чтобы обратиться за помощью в нужный момент. Ваша семья вам поможет.


Любовь

Если вы претендуете на уважение со стороны вашего партнёра, вам нужно пресечь некоторые его действия. Всему есть предел.


Гороскоп для знака зодиака Телец.

вторник, 6 марта 2018 г.

(21 апреля - 20 мая)

Запомните: самая большая помеха по началу, это бездействие. Как только вы начнёте действовать, станет легче. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией на работе, благодаря ей вы можете получить преимущество. Ваша жизнь не может постоянно крутиться вокруг обстоятельств, станьте хозяином своей судьбы!.

Любовь

В один прекрасный момент вы поймёте, что любовь должна занять важное место в жизни. В любимом человеке вы найдёте всё что нужно, чтобы строить планы на будущее. Не упускайте такого шанса.


Гороскоп для знака зодиака Близнецы

вторник, 6 марта 2018 г.

(21 мая - 20 июнь)

В окружении любимого человека и близких вам людей, вы почувствуете полноту жизни. Всё пойдёт как по маслу. Нежданный поворот событий удивит вас. Наслаждайтесь моментом. По окончании дня, не забывайте о помощи которую вам оказывают родные и близкие. Будьте им благодарены за это.

Любовь

Сегодня особенно благоприятный день для знакомств. Одиноким Близнецам следует попробовать начать лёгкие отношения.


Гороскоп для знака зодиака Рак.

вторник, 6 марта 2018 г.

(21 июнь - 22 июль)

Вам следует забыть о вашей склонности манипулировать людьми только для того, чтобы получить личную выгоду. В противном случае это может принести вам проблемы в будущем. Наконец вы найдёте ритм в котором сможете свободно двигаться на рабочем поприще. Это позволит вам более четко строить планы на будущее. Не упускайте возможности по настоящему насладиться счастливыми моментами в жизни. Это поможет вам двигаться вперёд!

Любовь

Ваш партнёр не может быть идентичной копией вашего характера. Постарайтесь быть более снисходительными.


Гороскоп для знака зодиака Лев.

вторник, 6 марта 2018 г.

(23 июль - 22 август)

Отличный день чтобы провести его наедине с любимым человеком. Сегодня у вас появится возможность опередить некоторых коллег и получить преимущество. Хорошенько подумайте, какой путь стоит выбрать. Помните, что близкие люди всегда желают вам только лучшего. Постарайтесь воспользоваться хорошими советами, с их стороны, и вы сможете избежать неприятностей.

Любовь

Ваш партнёр просто ошеломит вас своими действиями. Не теряйте терпения и постарайтесь обсудить темы, которые вас беспокоят.


Гороскоп для знака зодиака Дева.

вторник, 6 марта 2018 г.

(23 август - 22 сентябрь)

Из-за свойственной вам общительности, вы можете пострадать от людей для которых этика - чуждое понятие. Будьте на чеку. На профессиональном горизонте появятся новые перспективы, это позволит вам  продемонстрировать свою смекалку и показать себя с выгодной стороны. Ближе к вечеру постарайтесь расслабиться и снизить рабочий темп.

Любовь

Вас ждёт благоприятная панорама на личном фронте и передышка от забот. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы в полной мере насладиться обществом вашего любимого человека.

Гороскоп для знака зодиака Весы.

вторник, 6 марта 2018 г.

(23 сентябрь - 22 октября)

Похоже, что вы наконец-то поняли чего стоят окружающие вас люди и на кого можно по -настоящему рассчитывать. Если хотите добиться повышения зарплаты, нужно будет доказать что вы того стоите. Постарайтесь питаться более разнообразно. Однообразное меню без полезной пищи очень вредно для здоровья!


Любовь

Вы встретите человека, который подарит вам любовь, будет ценить вас и даст возможность самореализоваться в самой неожиданной форме.

Гороскоп для знака зодиака Скорпион.

вторник, 6 марта 2018 г.

(23 октября - 21 ноябрь)

Хотя вы и встанете не стой ноги, потихоньку день наладится и к вечеру всё будет хорошо. Сегодня возможны небольшие незапланированные затраты, но не стоит перебарщивать с тратами. Некоторых Скорпионов ожидают хорошие новости на работе. Не тратьте время на людей, которые того не стоят. Заботьтесь о себе и о тех, кто того достоин.

Любовь

Сегодня вы почувствуете готовность посвятить себя любимому человеку и разделить с ним свою жизнь.


Гороскоп для знака зодиака Стрелец.

вторник, 6 марта 2018 г.

(22 ноябрь - 21 декабрь)

Последние события заставили вас посмотреть на жизнь с совершенно иной стороны. Остановитесь и задумайтесь над своими действиями. Вероятно, некоторые из Стрельцов получат долгожданную новую должность, но стоит понимать, что новая должность подразумевает и выполнение новых обязанностей. Примите их как должное, иначе все ваши усилия будут потрачены впустую.


Любовь

Сегодняшний день удивит вас встречей, которая может сыграть ключевую роль в вашей личной жизни в будущем.

Гороскоп для знака зодиака Козерог.

вторник, 6 марта 2018 г.

(22 декабрь - 19 январь)

Если обстоятельства складываются не в вашу пользу не стоит впадать в отчаяние. Обратитесь за помощью к близким людям, и они вам помогут. Будьте готовы к тому, что ваша компания может попасть под реструктуризацию, это событие  повлечет за собой суету и сплошную паранойю на работе. За попытками достигнуть успеха на рабочем поприще не забывайте уделять должное внимание своему здоровью.
    
Любовь     

Пусть золотыми правилами в личной жизни станут понимание и терпение. Это позволит вам одолеть все преграды.

Гороскоп для знака зодиака Водолей.

вторник, 6 марта 2018 г.

(20 январь - 18 февраль)

Любовь ударит вас с силой молнии, а на работе подует ветер перемен. Есть вероятность, что сегодня очень влиятельный человек поможет вам успешно осуществить финансовую операцию. Не останьтесь в долгу!  Постарайтесь увидеть положительные моменты в действиях окружающих, а не только их ошибки. Это позволит вам увидеть более полную картину.

Любовь

Грустные и одинокие дни закончились. К вам пришла долгожданная любовь, бегите к ней без оглядки.



Гороскоп для знака зодиака Рыбы.

вторник, 6 марта 2018 г.

(19 февраль - 20 марта)

Сегодня вас ожидают встречи. Воспользуйтесь моментом, чтобы расслабиться в хорошем обществе. Вам нужно ещё немного поднапрячься, чтобы завершить все запланированные дела. Не бойтесь показаться навязчивым и попросить близких вам людей о помощи. Будьте уверены, они вам не откажут и с радостью окажут любую услугу.

Любовь

Ваша удача на исходе и вы поплатитесь за все свои обманы. Нужно отвечать за свои действия.

Следующее: Овен: общий гороскоп на 06.03.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 05.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 09.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!