Гороскоп для знака зодиака Овен на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(21 марта - 20 апреля)

Если есть отношения:

Ваша любовь вспыхнет сегодня с новой силой, если вы будете более сдержанны, чем обычно, не будете видеть недостатки партнёра, а будете стараться помочь ему во всех его начинаниях. Это поможет вам освободиться от боли прошлых разочарований и ещё на шаг приблизит вас к совместному счастью.

Если нет отношений:

Это хорошо, что вы наконец-то решились завести новые знакомства, можно надеяться, что из этого выйдет что-нибудь стоящее. Но не надо показывать, что вы очень хотите встретить любовь. Дайте понять, что вы готовы на что-то более серьёзное, только если между вами вспыхнула особая искра.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(21 апреля - 20 мая)

Если есть отношения:

Между вами сегодня возникнет кризис из-за карьерных амбиций вашего любимого человека. Вам, в порыве ярости, захочется расстаться с ним, несмотря на то, что вы уже выстроили совместные планы на будущее. Но не спешите с выводами, когда на вас нахлынули эмоции – это чревато тем, что вы можете сделать неправильные действия. Намного лучше будет поступить так: когда вы успокоитесь, объясните свои чувства и решите проблему на корню, пока она ещё в зародышевой стадии. Любовь поможет вам обоим стойко выдержать трудные моменты.

Если нет отношений:

Не стоит тратить время на человека, которому вы безразличны. Лучше направьте внимание на свою внутреннюю гармонию, она станет ключом для встречи с человеком, о котором вы мечтали. Отбросьте смущение и начните поиски этого человека.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(21 мая - 20 июня)

Если есть отношения:

Что-то такое непонятное заставить вас сегодня вдруг заревновать вашего любимого человека. Осторожней: ревность, несомненно, может его обидеть. И это всё из-за повышенного чувства романтизма, вызванного, возможно, просмотром фильма, чтением книги, прослушиванием ностальгической музыки. Будьте увереннее в себе, тогда никакой ложной конкуренции вы даже не почувствуете и, тем самым, не нарушите сложившуюся гармонию между вами.

Если нет отношений:

Одиноких Близнецов ждёт неожиданная встреча. И тут ваша обаятельная, требующая завоеваний, натура проснётся, и среди ваших достижений появится тот самый человек. Расслабьтесь и наслаждайтесь этим неожиданным романсом.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(21 июня - 22 июля)

Если есть отношения:

Присмотритесь сегодня получше, у вашего партнёра есть некие проблемы, которые заставили его приуныть, у него, возможно, назревает депрессия. Возникшее у вас желание развеселить его, заставить улыбнуться – очень хорошее, непременно следуйте этому порыву. Боритесь всегда за того, кого любите, особенно, если этот человек делает вас очень счастливым.

Если нет отношений:

Забудьте о прошлом, оставьте позади неудачную любовь и выходите сегодня из дома. Смотрите только в будущее и не упустите той возможности, которая сегодня появится на вашем пути. Дерзайте и знакомьтесь с людьми, они подарят вам сегодня позитивные эмоции.

 

Гороскоп для знака зодиака Лев на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(23 июля - 22 августа)

Если есть отношения:

Сегодня вы почувствуете, что смогли успешно преодолеть все трудные ситуации в личной жизни, которые появлялись на вашем пути. У вас будет прилив сил от одной только мысли об этом. Все проблемы остались позади, и сегодня вы можете насладиться заслуженным спокойствием. Неплохой идеей будет спланировать поездку вместе или что-то такое, что поможет расти любви между вами и дальше.

Если нет отношений:

Не поддавайтесь своим слабостям, лени и сомнениям в устройстве личной жизни. Не отказывайтесь от предложений пойти сегодня куда-нибудь. Удача на вашей стороне и, возможно, что там вы встретите того, кто завладеет вашим вниманием на весь вечер и разбудит забытые чувства.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(23 августа - 22 сентября)

Если есть отношения:

Устройте сегодня маленький праздник с вашим любимым человеком, с тем, кто делает вас счастливым. Причём действовать лучше привычными способами, так как всё новое, как показывают звёзды, сегодня не удастся: может пригореть ужин по новому рецепту, порвётся новое платье или рубашка, разобьётся новая посуда. Но это всего лишь мелочи на пути укрепления ваших отношений.

Если нет отношений:

Найдите сегодня повод пригласить в гости того человека, которого вы видите в качестве потенциального партнёра. Если сделаете всё, как он любит, то этот вечер будет не только для недолгих отношений, но для чего-то более серьёзного. И он станет тем человеком, с кем можно разделить жизнь.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(23 сентября - 22 октября)

Если есть отношения:

Звёзды показывают, что сегодня Весам непременно нужно оставить комплексы, отказаться от устаревших клише и вредных привычек в личной жизни. Например, выказывать постоянное недоверие, вы же знаете, что это вредит отношениям. Не бойтесь расстаться с партнёром на время, сильную любовь разлука только подогреет. Постарайтесь держать себя в руках и сохранять спокойствие.

Если нет отношений:

Внезапный порыв сегодня подтолкнёт вас к признанию в любви. Вы сразу почувствуете, что у вас закружится голова, происходящее вокруг вас затуманит взгляд и сердце забьётся в непривычном ритме. Ваши чувства вперемешку с ощущениями тепла и ожиданием реакции этого человека усилятся. Прислушайтесь к своей интуиции в такой момент и, благодаря ей, сможете понять как действовать дальше.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(23 октября - 21 ноября)

Если есть отношения:

Скукоту в личной жизни сегодня хорошо бы разбавить интересным разговором с любимым человеком. Можно обсудить самые разные темы: начиная от отстранённых тем и заканчивая совместными желаниями на будущее. Аккуратно подбирайте слова – некоторые любят ушами. Запланируйте романтический вечер или путешествие вдвоём. Всё это очень поможет вам возродить огонь любви.

Если нет отношений:

Сегодня не ждите знаков внимания со стороны человека, который вам нравится.

Пока что в вашей личной жизни не будет изменений, поэтому вам стоит уделить время для себя. Это отличный момент для привнесения приятных мелочей в вашу обыденную жизнь.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(22 ноября - 21 декабря)

Если есть отношения:

Пришло время смириться с привычками любимого человека и сделать это нужно сегодня, поскольку не прекращаемая борьба с ними так ни к чему не привела, а значит, прилагаемые вами усилия были бесполезны. Изменив своё отношение, тем самым, изменив себя, вы сразу же ощутите отклик и получите поддержку от вашего партнёра. Вы вместе примите решение, расширяющее горизонты миропонимания и помогающее в разрешении многих проблем. Одним словом, начните с себя! Это позволит еще больше наслаждаться вашими отношениями.

Если нет отношений:

Звёзды подсказывают, что нужно посмотреть на себя глазами окружающих. Настал момент поработать над собой на эмоциональном поприще и поверить, что ещё есть шанс наладить отношения с противоположным полом. Если вы доверитесь ему, то поймете, что вы в выигрышной ситуации.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(22 декабря - 19 января)

Если есть отношения:

Чтобы отложить в копилку воспоминаний больше приятных моментов, постарайтесь найти время и провести его так, как вам двоим захочется, и делать то, что вам обоим по душе. Не давайте повода ни себе, ни партнёру чувствовать себя одиноко. Вместе шагать по жизни нога в ногу – лучшее, что может защитить отношения от негативного влияния недоброжелателей.

Если нет отношений:

Привлеките к себе внимание внешностью, далёкой от пошлости. Скромность всегда украшает человека и показывает, что вы годитесь для серьёзных отношений. Не переживайте за свою неотразимость – она на высоте, и это придаёт вам уверенности начать новые отношения. Смесь неотразимости и уверенности со скромностью увеличивает шанс на то, что новая любовь будет долгой.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(20 января - 18 февраля)

Если есть отношения:

Сегодня вы нуждаетесь в поддержке от любимого человека. Вам не хватает энергии, и вам нужно подпитаться положительными эмоциями от него. Для этого просто поговорите с ним, обсудите, что вас беспокоит, и доверьтесь ему во всём. Благо, ваш партнёр надёжен, и вы можете спокойно разъяснить всё, что с вами происходит.

Если нет отношений:

Если у вас сегодня возникнет желание быстрых перемен в личной жизни, то знайте: звёзды наконец-то на вашей стороне и помогут на любовном поприще. Разрешите себе хорошо провести время сегодня по полной программе. Покажите всю силу своего магнетизма и наслаждайтесь этим моментом.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы на завтрашний день!
воскресенье, 11 марта 2018 г.
(19 февраля - 20 марта)

Если есть отношения:

Красочность ощущений ждёт вас сегодня и на любовном фронте. Сначала вы ударитесь в ностальгию, когда ваши отношения с любимым человеком только зарождались, потом услышите нотки страсти с его стороны и в процессе узнаете, может, даже без слов, нечто сокровенное о нём. Чувства станут ярче, а будущее покажется светлым и безоблачным. Очень вероятно, что все проблемы и неприятности отныне станут намного более терпимыми.

Если нет отношений:

Сегодня настал момент оставить в стороне стеснительность, а также ничем не обоснованное ожидание, что всё будет не так, как вы того хотели, и начать увлекательное общение, ведь замечательные истории приходят спонтанно и неожиданно. Но не забывайте, какие темы нравятся представителям противоположного пола и тогда вас ждёт успех в завоевании одного из них.

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 11.03.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 11.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 15.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!