Любовный гороскоп для знака зодиака Овен
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня есть вероятность того, что вы почувствуете неопределенность в отношениях со своим партнером. Не стоит расстраиваться по этому поводу, так как в скором времени все нормализуется. Удача вам улыбнется, и все препятствия исчезнут. Если вы еще не повстречали свою любовь, звезды рекомендуют вам получше присмотреться к своему самому активному поклоннику.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Телец
вторник, 13 марта 2018 г.

Ваши отношения находятся на идеальной стадии, и вы рядом с человеком, который вас по-настоящему любит.  Возможно, у вас появятся искушения, которые могут увлечь вас. Подумайте, стоит ли рисковать настоящими чувствами из-за чего-то временного.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Близнецы
вторник, 13 марта 2018 г.

Беспокойство из-за проблем на работе заставляет вас находиться в раздражении. Постарайтесь набраться терпения,  разговаривая с партнером, не стоит срываться, так как, любимый человек не виноват в том, что с вами происходит.  Звезды рекомендуют вам дать своему партнеру полную самостоятельность в принятии решений и действиях.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Рак
вторник, 13 марта 2018 г.

Положение звёзд показывает, что телесный контакт сегодня пойдёт на пользу вашим отношениям с партнёром. Например, вы можете прогуляться вместе, взявшись за руки, обняться крепко, причесать волосы, помассировать плечи. Ваше душевное тепло даст вам обоим чувство полного счастья. Наслаждайтесь ласками и чувством готовности свернуть горы.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Лев
вторник, 13 марта 2018 г.

Меланхоличное состояние, какие-то пустые воспоминания сделают сегодня вас вялым, бездеятельным. Не позволяйте себе такого, нужно взять себя в руки и преодолеть трудные моменты, хотя бы мысленно. Сконцентрируйтесь на том, что вы желаете в личной жизни, адекватно оцените чего заслуживаете и вперёд к любовным победам.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Дева
вторник, 13 марта 2018 г.

Аккуратнее сегодня со словами, которые вы высказываете в адрес любимого человека. У него сегодня повышен градус обидчивости и непонимания. А если вы сделаете наоборот и дадите волю претензиям, то он вовсе закроется от вас и уйдёт надолго в эмоциональную летаргию. Лучше предупредить такое развитие событий, чем потом расхлёбывать кашу.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Весы
вторник, 13 марта 2018 г.

Знаете, как можно осчастливить любимого человека? Признаться в любви ему – да, так просто и честно. А если вы созрели к чему-то более серьёзному, то можно сделать следующий официальный шаг. Звёзды благосклонны сегодня к изменениям в вашей личной жизни. Оставьте в стороне ваши страхи и дерзайте!

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Скорпион
вторник, 13 марта 2018 г.

Обязанности отвлекают всё ваше внимание, из-за чего ваш любимый человек ходит понурый. Нужно его крепко обнять и дать понять, что это временно, что скоро вы снова будете вместе проводить много времени, и что ваше сердце горит прежними чувствами к нему. Одним словом, в плане личной жизни день сегодня пройдёт не так, как вам хотелось, но это не значит, что всё так плохо.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Стрелец
вторник, 13 марта 2018 г.

То ли из-за своей интровертности, то ли из-за боязни ранить чувства любимого человека вы не показываете ему свои эмоции в полной мере. Сегодня срочно исправляйтесь: надо доверять тому, кого любишь душой и сердцем. Верьте в себя! Осторожничать нужно только, чтобы не сделать больно ни ему, ни себе. Будет очень полезно провести время вместе и обрести друг друга в полной мере.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Козерог
вторник, 13 марта 2018 г.

Прекрасный день для любви и страсти. Для этого усильте ваше обольщение внешним видом, подарками или хотя бы комплиментом. Ваш любимый человек будет в восторге и отблагодарит вас. Моменты удовольствия, теплоты и нежности дадут вашей личной жизни мощный заряд позитивной энергии. Наслаждайтесь этим прекрасным моментом.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Водолей
вторник, 13 марта 2018 г.

Сегодня на вашем звёздном небосклоне засветилась предупредительным сигналом область здоровья. И ваш любимый человек уже заметил, что вы ощущаете недомогание. Сейчас отношения между вами просто великолепны. И, совместив приятное с полезным, отправляйтесь вдвоём на прогулку на свежем воздухе, лучше будет подышать загородным чистым воздухом. Так вы укрепите свои чувства друг к другу, и, конечно, улучшите самочувствие.

 

Любовный гороскоп для знака зодиака Рыбы
вторник, 13 марта 2018 г.

Ваш любимый человек поможет вам сегодня принять важное решение, результат которого порадует ваш кошелёк. Но самое главное – благодаря тесному общению с ним, вы оба обогатитесь духовно. Вы будете чувствовать близость и поддержку вашего партнёра. Общая цель, единая идея и стремление к совместному благополучию – вот что важно, вот что позволяет вашим отношениям продвинуться на следующий уровень.

 

 

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 13.03.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 13.03.2018
Интересное: Рыбы: гороскоп на 19.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!