Гороскоп для знака зодиака Овен

пятница, 16 марта 2018 г.

Сегодня у Овнов  может возникнуть  мнительность по поводу состояния здоровья, и вы можете начать ходить по врачам. Однако время неудачно для проведения диспансеризации, так как могут попасться неквалифицированные врачи или невнимательный медицинский персонал, что может исказить диагноз и еще больше напугать вас.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец

пятница, 16 марта 2018 г.

Сегодня Тельцы не останутся без дел.  Будет много поездок и встреч, но в основном с людьми из своего ближайшего окружения: братьями, сёстрами, соседями, среди которых вы будете пользоваться несомненным авторитетом. Беспорядок, грязь и грубость будут буквально выводить вас из себя. Всю энергию и силы вы можете направить на наведение чистоты и порядка, как дома, так и на рабочем месте, однако ваш порыв может быть истолкован неадекватно, и вы можете неожиданно нарваться на грубость.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы

пятница, 16 марта 2018 г.

Сегодня вы будете испытывать теплое, эмоционально-понимающее отношение и доброжелательность по отношению к людям и будете стараться помогать, исходя из лучших побуждений, ваши добрые помыслы могут быть не поняты, а чрезмерная активность может создать проблемы и привести к конфликтам. Причиной непонимания может оказаться разность культур и мировоззрений.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак

пятница, 16 марта 2018 г.

В этот день присущее вам чувство собственного достоинства и уверенность в своей правоте не позволят опуститься до выяснения отношений и скандалов, однако вы можете не выдержать прессинга со стороны окружающих и резко бросить имеющуюся работу. Помощь супруга тоже может оказаться не вовремя или не к месту.

 

Гороскоп для знака зодиака Лев

пятница, 16 марта 2018 г.

Сегодня вы будете изобретательны, оригинальны в работе и склонны осваивать новые инструменты и приспособления, однако неосторожное резкое движение может стать причиной травмы. Острые, режущие инструменты, электроприборы будут представлять потенциальную опасность, поэтому по возможности сократите их использование и строжайшим образом соблюдайте технику безопасности.  Ближе  к вечеру, возможно, ухудшение самочувствия. Оно может быть связано с перевозбуждением нервной системы и переутомлением, поэтому отдых и некоторое отстранение от текущих дел вам не помешают.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева

пятница, 16 марта 2018 г.

В этот день звезды рекомендуют Девам не лезть туда, куда вас не просят, а заняться внутренним самосовершенствованием. Вам надо будет сделать упор на развитие не внешней, а внутренней силы, на формирование внутреннего стержня. Хорошо, если у вас дома есть место, где вас никто не сможет отвлечь и потревожить. Удачной идеей будет отложить все дела и съездить за город, на природу.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы

пятница, 16 марта 2018 г.

Сегодня для Весов хорошее время, чтобы уединиться, подумать, помедитировать, помолиться. Возможны мистические переживания, способствующие вашему духовному развитию. В тишине и уединении вам будет легче ощутить помощь и поддержку незримых сил. Усилится связь с Ангелом-хранителем, и вы будете способны уловить посылаемую им информацию, важную для вашей эволюции.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион

пятница, 16 марта 2018 г.

В этот день у Скорпионов возможны сложности на работе или в коллективе.  Вероятно, у вас   неожиданно возникнут новые ситуации, требующие вашего вмешательства. Многое в эти дни пойдет не по плану.  Деньги могут приходить из нескольких источников. Вы можете жить на средства супруга или увеличите свои доходы за счет каких-то финансовых выплат.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец

пятница, 16 марта 2018 г.

Этот день будет для Стрельцов суетливым. Близкие родственники, соседи, друзья детства, случайные знакомые будут перетягивать ваше внимание на себя, интуитивно чувствуя в вас человека, с которым можно поделиться сокровенным. Вам всегда будет, что сказать в ответ. Но, даже промолчав, ваше влияние будет довольно мощным, вы сумеете повлиять на окружающих, так как неосознанно вы будете способны использовать невербальные методы воздействия.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог

пятница, 16 марта 2018 г.

Сегодня вы будете способны дать мудрый совет, и к вашим словам будут прислушиваться, однако стоит остерегаться некоторой авторитарности и навязывания своей точки зрения. Не исключены поездки по семейным делам, переезды между двумя местами жительства. Хорошее время, чтобы навестить родителей, побольше разузнать об истории своего рода и традициях семьи.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей

пятница, 16 марта 2018 г.

Сегодня ваши взаимоотношения с детьми будут трудными. Вы можете столкнуться с упрямством и холодностью своего чада, причиной чего могут быть внутренние страхи ребенка, а также желание большей свободы. Не требуйте сразу многого. Осторожное наблюдение и медленное, шаг за шагом, приближение к ребенку позволит восстановить доверие.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы

пятница, 16 марта 2018 г.

В этот день Рыбам стоит подвести итоги проделанной работы, они вдохновят вас на дальнейшее движение. Сегодня вы увидите, что жизнь вам снова улыбается, а черная полоса осталась позади. Это хорошее время для расширения зон влияния, обучения чему- то новому, инновационному. Вероятнее всего, что с арены событий уйдет ваш конкурент или как минимум утратит авторитет.

Следующее: Овен: гороскоп на 16.03.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 15.03.2018
Интересное: Рыбы: гороскоп на 19.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!