Гороскоп для знака зодиака Овен

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня ваше достойное профессиональное образование в сочетании со знанием иностранных языков и присущей вам проницательностью увеличит шансы получения хорошо оплачиваемой должности и позволит выйти на зарубежный рынок. Вы будете заняты деловыми контрактами и финансовыми проблемами. Интеллектуальная восприимчивость будет сегодня высока.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец

суббота, 17 марта 2018 г.

В этот день вы будете воодушевлены идеями, связанными с реализацией крупных проектов и с поиском дополнительных источников заработка. Своим идеям и мечтам вы будете стараться придать реальное воплощение. Многое будет зависеть от того, найдете ли вы единомышленников, и насколько слаженно будет работать ваша команда. Однако стоит учесть, что друзья в это время могут подвести, и тогда на вас ляжет двойная нагрузка.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня у Близнецов увеличится вероятность того, что ваши планы будут пересмотрены, а проекты закрыты, к примеру, из-за очередных санкций. Близкие родственники могут оказать помощь и в профессиональных делах, и в повседневных заботах. Хотя финансовые дела вы будете стараться методически планировать, не исключена поспешность в принятии решений. Работа может требовать умения контактировать с людьми.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня в общении с людьми вы будете терпеливы, обстоятельны, неторопливы, готовы выслушать и дать дельный совет. Возможно, сегодня в вас проявится дар ясновидения, вы будете способны проникнуть в скрытые причины, стоящие за событиями и поступками людей. Вас будет довольно трудно вывести из себя, но если кому-то удастся довести вас до белого каления, то вашему гневу не будет границ, и вы можете разнести все вокруг. Обычно такие бури довольно кратковременны, но именно в этот день вам будет очень нелегко сдержать себя.

 

Гороскоп для знака зодиака Лев

суббота, 17 марта 2018 г.

В этот день ваша внутренняя раздражительность может стать причиной ссор, конфликтов, выяснения отношений. Возможны неожиданные кратковременные командировки или поездки, связанные с желанием повидать братьев, сестер, родителей, друзей детства. Дом будет местом встреч и плодотворных творческих контактов. В это время у вас могут появиться странные привычки.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня есть большая вероятность того, что ваши вкусы в еде изменятся, вы будете склонны к приему несочетаемых продуктов, что может плохо отразиться на пищеварении. Садитесь за еду только в хорошем настроении, иначе пища будет усваиваться плохо. В пути вас могут ожидать непредвиденные опасные ситуации, на которые вам надо будет очень быстро и правильно среагировать. Заранее проверьте свой автомобиль, так техника может дать сбой в самый неподходящий момент.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня ваши таланты и способности не останутся незамеченными руководством.  Ваша природная  способность вжиться в любую роль окажется очень полезной для продвижения по карьерной лестнице. В этот день не исключено, что вы получите заманчивое предложение продолжить свою карьеру в иностранной компании,  в сфере преподавания или исследовательской деятельности.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня вас могут ожидать многочисленные деловые поездки и встречи, но командировки в другие города и крупные переговоры лучше отложить на другой день. Вы будете заинтересованы в расширении связей, но отношения будут исключительно деловыми, основанными на совместной выгоде.  Возможно, ваша дальнейшая профессиональная и публичная деятельность будет связана с заграницей.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец

суббота, 17 марта 2018 г.

Этот день хорошо подходит для сдачи экзаменов, получения сертификата, диплома, расширения связей с партнерами из других городов.  Удачным будет сотрудничество с иностранцами и людьми издалека. Возможно создание истинных произведений искусства. Похвала и восхищение вашими способностями будут способствовать еще большему увеличению производительности труда.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня ваша работа может быть связана с публичной деятельностью, с проведением переговоров или заключением контрактов. Большую роль будут играть зарубежные партнеры, поэтому высшее или специальное профессиональное образование, а также знание иностранных языков будет вам в этот период необходимо. Профессиональная и публичная деятельность будет связана с заграницей. Возможна дальняя или заграничная служебная командировка, связанная с обучением, налаживанием новых деловых связей или профессиональных контактов.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня ваш авторитет будет расти. Возможно достижение высокого социального статуса, получение выгодной должности, престижного звания. Вы можете возглавить крупную корпорацию. Добрые взаимоотношения с сослуживцами и руководством будут способствовать активизации творческих способностей и увеличению производительности труда. Вы можете получить хорошую должность, о которой давно мечтали.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы

суббота, 17 марта 2018 г.

Сегодня в Рыбах  могут проявиться властность и даже некоторое самодовольство, обычно вам не свойственное, но изменение общественного статуса или перспектива должности, открывающей большие возможности, позволят чувствовать себя совсем иначе. Возможны деловые поездки, участие в различных совещаниях и общественных мероприятиях. Все, что вы сейчас делаете, даст возможность улучшить материальное положение. В скором времени у вас появится шанс вплотную подойти к достижению поставленных

Следующее: Овен: гороскоп на 17.03.2018
Предыдущее: Денежный календарь на 15,16,17 марта
Интересное: Рыбы: гороскоп на 19.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!