Гороскоп для знака зодиака Овен

четверг, 22 марта 2018 г.

Хорошее время для дальних поездок и путешествий, изучения других стран и культур, повышения мастерства, проповедничества и наставничества. Зарубежные гастроли, концерты, лекции будут способствовать вашей карьере и могут принести известность. В это время легко пойдет изучение иностранных языков или поступление дополнительных знаний в вашей профессиональной сфере, поэтому постарайтесь использовать это время с пользой.

 

Гороскоп для знака зодиака Телец

четверг, 22 марта 2018 г.

Хороший период для начала обучения или переквалификации, в это время вам удастся выбрать направление, не только необходимое для вашей эволюции, но и приносящее наибольшую пользу людям. Появятся новые друзья, дружеские отношения могут перейти в любовные. Возможны поездки с целью поиска духовного учителя или наставника. Вероятно получение духовных посвящений. Духовная жизнь, мистический опыт, общение с Богом будут вдохновлять вас на творческие свершения.

 

Гороскоп для знака зодиака Близнецы

четверг, 22 марта 2018 г.

В этот день вы сможете избавиться от иллюзий и ложных религиозных концепций, что может привести к изменению сознания и отказу от старого мировоззрения. Вы будете стараться соблюдать морально-этические нормы и активно пропагандировать духовные принципы. Возможен взлет карьеры и популярности. Однако далеко не все будут догадываться, какую серьезную, кропотливую работу вы провели прежде чем добиться успеха.

 

Гороскоп для знака зодиака Рак

четверг, 22 марта 2018 г.

Сегодня дома у Раков будет теплая обстановка. Эмоционально-понимающие взаимоотношения между членами семьи позволят не мешать друг другу, будут способствовать пересмотру ценностей и внутреннему росту. Однако в этой бочке меда будет и немного дегтя. Среди близких родственников, соседей, знакомых могут появиться люди, распространяющие сплетни о вас или провоцирующие вас на что-то дурное.

 

Гороскоп для знака зодиака Лев

четверг, 22 марта 2018 г.

У Львов сегодня возможны короткие любовные приключения на стороне. В этот период времени не исключены неконтролируемые вспышки раздражения, старайтесь не поддаваться на провокации. Возможны служебные командировки и поездки с целью проведать детей или просто развлечься.

 

Гороскоп для знака зодиака Дева

четверг, 22 марта 2018 г.

Сегодня вы будете с радостью садиться за руль, однако стоит помнить, что период травмоопасен. Важно проявить повышенную осторожность при работе с профессиональными и бытовыми инструментами и электроприборами. В этот день желательно ограничить поездки на короткие расстояния и лучше не брать с собой детей.

 

Гороскоп для знака зодиака Весы

четверг, 22 марта 2018 г.

В этот день звезды не рекомендуют Весам  планировать отдых в противном случае вам вряд ли удастся отдохнуть в полной мере, так как вас все время будут отвлекать. С супругом в это время вы можете быть неразлейвода, настолько близки будут ваши интересы и интеллектуальные стремления. Умение выражать мысли убедительно и находить нужные слова сделают вас незаменимыми в ведении переговоров.

 

Гороскоп для знака зодиака Скорпион

четверг, 22 марта 2018 г.

Сегодня вы будете довольно коммуникабельны, но не смотря на это в общении с окружающими могут наметиться некоторые перекосы. Чрезмерная общительность может привести к неразборчивости в контактах. Отношения с близкими родственниками, соседями, друзьями детства могут неожиданно испортиться.

 

Гороскоп для знака зодиака Стрелец

четверг, 22 марта 2018 г.

В этот день суетливость и назойливость близких людей будут сильно раздражать вас. Увеличится вероятность искажений при использовании и передаче информации, что может привести к распространению сплетен и слухов. Хотя вы будете иметь сильную эмоциональную связь с домашними, в этот период  доверие к членам семьи может быть подорвано.

 

Гороскоп для знака зодиака Козерог

четверг, 22 марта 2018 г.

Козерогам в этот день стоит опасаться обманов, недоразумений, неразберихи в семье. Постарайтесь не основывать выводы на непроверенных данных. Вас может волновать увеличение веса, и вы решитесь сесть на диету. Но не стоит слишком сильно ограничивать себя в еде, это может негативно сказаться на здоровье.

 

Гороскоп для знака зодиака Водолей

четверг, 22 марта 2018 г.

Сегодня Водолеям  не рекомендуется управление автотранспортом, так как в дороге может происходить всякая чертовщина, провоцирующая на рискованные маневры или несоблюдение скоростного режима. Автомобиль может неожиданно сломаться, поэтому стоит заранее проверить работоспособность тормозов. Не лезьте чинить неисправную технику без соблюдения мер безопасности. В дороге вероятны провокации. Не забывайте просить Ангела-хранителя помочь вам и защитить от темных сил.

 

Гороскоп для знака зодиака Рыбы

четверг, 22 марта 2018 г.

В этот день Рыбам нужно больше своего времени уделить своей семье и вопросам, связанным с домашним хозяйством, жильем, семейным бюджетом. Перед принятием каких либо решений сначала позаботьтесь о получении информации и только после досконального изучения вопроса действуйте. Если сегодня вы в чем-то сомневаетесь, лучше отложите это на более позднее время, в противном случае вы рискуете сделать выбор, о котором впоследствии будете жалеть. Сегодня ваш комфорт будет зависеть от легкости восприятия происходящих вокруг событий, относитесь к происходящему вокруг с легкой иронией и не теряйте позитива.

Следующее: Овен: гороскоп на 22.03.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 19.03.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 25.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!