Не знаю, почему так поворачиваются звезды, но мне очень везет (а может, не везет) на Раков. Влюбляюсь в них до беспамятства. Встречаюсь, плачу, и вновь встречаюсь. Вот и сейчас мой молодой человек – рак.

И я сказала себе: посмотри гороскоп и выясни совместимость - мужчины рак, женщины весы. Стало просто интересно, что говорят звезды по поводу нашей непреодолимой тяги.

Совместимость мужчина рак - женщина весы

Их взгляды на жизнь столь различны, что отношения обычно складываются, мягко говоря, не самым счастливым образом. Рак всегда очень недоверчив, и постоянно критикует любые поступки Весов, что, безусловно, затрудняет отношения между ними. Весов расстраивает отсутствие сходств, точек соприкосновения, что может со временем привести к разногласиям в отношениях.

Есть ещё один момент, затрудняющий эти отношения. Хотя Рак восхищается Весами, ему сложно выражать и показывать свои чувства. Его попытки сделать это, могут наскучить Весам. Весы и Раки, оба очень сильные, и это мешает положительному развитию их отношений.

Как Раки, так и Весы стремятся к миру и внутренней гармонии, при этом они нарушают гармонию друг друга. Стремление Рака к спокойной домашней жизни всегда вступает в конфликт с потребностью Весов в активной разнообразной жизни.

А вот с интимной точки зрения, союз Рака и Весов очень удачный. Интимная совместимость мужчина рак женщина весы считается идеальной. Оба желают дарить любовь и жаждут быть любимыми, поэтому в плане личной жизни они чувствуют себя удовлетворенными друг другом, чувствуют, что их любят и ценят.

Думаю, эти непростые отношения очень похожи на описываемые Александром Рыбаком в своей песне Fairytale. “Every day we started fighting. Every night we fell in love”, что означает, «Каждый день мы начинали с ссор, а каждую ночь мы вновь влюблялись друг в друга». Днем бранятся, ночью мирятся - вот как можно охарактеризовать отношения между Раками и Весами.

Следующее: Необычный гороскоп. Какой Вы бытовой прибор?
Предыдущее: Астропрогноз на неделю 19-25 марта 2018
Интересное: Весы: любовный гороскоп на 25.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!