До 10:11 — 7 лунный день. День подходит для общения с сотрудниками, публичных выступлений, переговоров. В этот день усиливается влияние слова, можно проявить лидерские способности, повести за собой людей.

После 10:11 — 8 лунный день. Благоприятный день для активной усердной работы, но важно не перетрудиться.

До 11:53 — Луна в Близнецах. Удачное время для договоров, переговоров, работы с информацией и торговли.

После 11:53 — Луна в Раке. Луна в Раке. День подходит для работы с женщинами, бытовых вопросов, работы с недвижимостью.

24 марта 2018 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Раке. День уборки. Наведите порядок в доме, на рабочем месте и в душе, избавьтесь от старых ненужных вещей и мыслей, жизнь заиграет новыми красками. Можно попробовать приготовить что-то новое, не характерное для вас, однозначно получиться удивить себя оригинальностью.

Сегодня все невыполненные задачи актуальны более чем обычно. Неожиданные конфликты и чрезвычайные ситуации могут возникнуть. Приготовьтесь к тому, что все запланированные действия выполняются медленнее.

Рекомендуется:

— найти креативные решения для старых проектов

— решать только незначительные финансовые вопросы

— найти новых партнеров

— работать более индивидуально

— отменить коллективную работу

 

Не рекомендуется:

— переоценка своих способностей

Влияние луны на 24 марта 2018

Луна в знаке зодиака Рак

Раки должны особенно обратить внимание на свои чувства: у них есть вероятность повышения экспансивности и восприимчивости к факторам извне. Советуем заняться хозяйственными делами по дому и созданием семейного комфорта, больше уделять внимание своим близким. Пусть ответственные дела пока подождут.

8 лунный день

Отличный день для начала осуществления любых планов и задач, будь то личная жизнь, творчество или карьера. Та энергия, которая будет вложена сегодня в проект, сможет поддерживать его до конца месяца. Не растрачивайте силы попусту. Действуйте целенаправленно. Оцените обстановку и сконцентрируйте все внутренние ресурсы в приоритетном направлении. Удачными будут все дела, связанные с поездками. Если планируете отправиться в путешествие или возникла необходимость в служебной командировке, смело приобретайте билеты на сегодняшний день.

Первая четверть

Лучше всего удается планирование, холодный расчет. Следует наметить сроки реализации планов, найти необходимые ресурсы, подготовить помощников. Рекомендуется взяться за организацию проектов, которые будут начаты в следующей лунной четверти.

Суббота

Подтяните имеющиеся хвосты, займитесь домом. В такой день Вы получите удовольствие и заряд позитива даже от уборки и приготовления пищи.

Следующее: Овен: гороскоп на неделю 19-25 марта 2018 (Видео)
Предыдущее: Необычный гороскоп. Какой Вы бытовой прибор?
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 25.03.2018
ПОДЕЛИСЬ!