Овен: Нынче будет важно узнать хоть что-нибудь о том, что о вас думает тот, кто вам так небезразличен. Если стесняетесь спросить лично, что было бы лучшим вариантом, нагрузите этой задачей друга. Заодно выясните — настоящий ли он.

Телец: Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительную замечательность. Возможно, иногда это будет походить на некое хвастовство или бахвальство, однако в общем и целом вам скорее понравится, чем нет: всегда же приятно, когда твоя половинка обладает исключительными достоинствами.

Близнецы: Еще не поздно все поменять в ваших отношениях. Хоть им уже больше одного дня, они все равно еще подобны глине, пластилину, мокрому песку: очень легко поддаются корректировке и деформации. Сегодня можете заняться тем или другим – на ваше усмотрение.

Рак: Сегодня вы будете совершать опрометчивые поступки, которые в большинстве случаев будут очень обижать вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы обида его не повлияла на дальнейшее развитие ваших отношений. Будьте осторожнее и предусмотрительнее.

Лев: Сегодня вашему любимому человеку непросто будет убедить вас в том, что он вполне самостоятелен и прекрасно обходится без ваших советов, наставлений и пожеланий. Ему вполне достаточно того, что вам не все равно, что происходит в его жизни – ничего большего ему не надо.

Дева: Сегодня у вас не будет хватать времени на семью, личную жизнь и всё, что касается вашего душевного здоровья и равновесия. Постарайтесь всё же хотя бы несколько часов на это найти, иначе в ближайшее время тратить появившиеся силы будет не на кого.

Весы: Постарайтесь вести себя адекватно. Ваши понимание и, если хотите, мудрость очень нужны сейчас вашему любимому человеку. Без них ему будет действительно трудно в эти дни. Кажется, вы стали одной из немногих его опор. Так пусть эта опора будет надёжной! Ваши старания окупятся сторицей.

Скорпион: Сегодня вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным, никого не слушая и ничьими советами не руководствуясь. Наверное, это будет самым правильным выходом из создавшейся ситуации.

Стрелец: Сегодня ваш любимый человек проявит себя с неожиданной для вас стороны, и вам придется пересмотреть свое к нему отношение. Результаты пересмотра могут оказаться самыми непредсказуемыми, поэтому на всякий случай будьте готовы к любому исходу событий.

Козерог: Для того, чтобы любить человека, нужно любить и тот мир, в котором он живет. Сегодня у вас это вполне может получиться. Поэтому если ваша половинка позовёт вас в этот день в свою компанию, в свой любимый клуб или (совсем экстремально!) в гости к своим родителям, ни в коем случае не отказывайтесь. Всё должно быть хорошо!

Водолей: Сегодня вам предстоит непростой разговор с вашим любимым человеком. Возможно, в процессе вы выясните несколько неприятных для себя истин, с которыми вам придётся либо смириться, либо категорически не согласиться, но тогда заодно придётся искать себе другого любимого человека.

Рыбы: Весь сегодняшний день пройдет точь-в-точь по вашему сценарию. Вам будут отвечать то, что вы хотите, и даже с ожидаемыми вами интонациями. Вас накормят как раз такой едой, о которой вы целый день мечтали, и выскажут те претензии, которых вы несколько часов ожидали. Вам не скучно жить в таком мире?

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 02.04.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 02.04.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 05.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!