Овен: Этот день открывает перед Овнами оригинальные новые возможности, помогает им найти применение своим нестандартным идеям. Кипучий темперамент представителей этого знака сегодня выражается главным образом в общении, обмене новостями, интеллектуальной деятельности. Великолепное время для программистов, геймеров, научных работников, а также людей, ведущих активную социальную жизнь. В новой компании вы быстро займете место, которого заслуживаете, а в старой никто не будет поминать вам прежние грехи.

Телец: Отличный день для того, чтобы попробовать нечто новое. Если шаг в будущее уже сделан, настало время оценить первые результаты. Для продвижения по карьерной или социальной лестнице вам потребуются дружелюбие и демократичность. Не бросайте дела на самотек. Наоборот, не упускайте свои цели из виду, преследуйте их всеми возможными способами. При этом избегайте неоправданного упрямства и чрезмерной экстравагантности. Не рвитесь в лидеры любой ценой. Силы Тельцов в данный период велики, но не безграничны.

Близнецы: Общительность и авторитетность Близнецов гармонично дополнены тягой ко всему оригинальному, прогрессивному. Возможен интерес к знакам судьбы, нетрадиционным областям знаний. Можно расширить познания в астрологии, парапсихологии, новейших научных дисциплинах, открыть филиал бизнеса за границей. Ожидается успех в судебных делах и публичных выступлениях. Момент удачен для проведения совещания, скайп-конференции. Вероятен новый поворот в любовной игре, особенно если ваша пассия - представитель иной культуры.

Рак: Для Раков сегодня крайне важен дух коллективизма. Проявите интерес к общественной жизни, к планам единомышленников. Людей, которые помогли вам вовремя избежать потенциальной опасности, можете смело зачислять в список друзей. Гармонично влиться в незнакомую среду вам помогут такие качества, как гуманность, любознательность, коммуникабельность, великодушие, отсутствие предубеждений, образованность или тяга к знаниям. Если мечтаете о стремительной карьере, поищите нестандартный ключик к сердцу шефа.

Лев: Думайте не только о себе. Примите во внимание чужие потребности, даже если они кажутся вам завышенными или экстравагантными. Не будьте чересчур злопамятны. Если накануне между вами и другим человеком произошла размолвка, о ней лучше дипломатично забыть. Выполните просьбу партнера, не требуя взамен благодарности. Репутация бескорыстного друга и человека широкой души вам сейчас полезнее, чем сиюминутная выгода. Для Львов, являющихся публичными персонами, первостепенная задача - понравиться своей аудитории.

Дева: Успешное решение рутинных проблем сегодня связано с новизной и творчеством. Смело используйте новейшие инструменты, смарт-устройства, программное обеспечение. Теплые отношения с кем-то из коллег или подчиненных, с представителем учреждения или организации могут незаметно перейти в стадию флирта. Не забудьте, что главное сейчас - работа, а не удовольствия и риски. Девам, озабоченным состоянием своего здоровья, помогут нетрадиционные формы лечения, основанные на прогрессивных врачебных технологиях.

Весы: Долой рутину и одиночество. Не напрягайтесь сверх меры: многое из того, что вы желаете, само упадет к вам в руки. Больше общайтесь, будьте открыты новому. Сейчас вы удачливы в игре любовной и финансовой, можете добиться неплохого результата в сфере программирования, организации развлечений, шоу-бизнеса. Совместные действия укрепят вашу связь с партнером по браку. Идеально иметь общие планы на отпуск или хотя бы на ближайший уик-энд. Амурные приключения одиноких Весов легко трансформируются в тесную связь.

Скорпион: Исключите повышенные нагрузки на тело и психику: в эти сутки организм Скорпиона к ним просто не готов. Зато складываются условия для общей гармонизации психологической атмосферы. Если накануне вы были с кем-то излишне суровы, не бойтесь упреков. Если кто-то задел вас, не проявляйте злопамятности. Домашние дела в этот период налаживаются, дружеские и семейные связи становятся более теплыми. Сделайте что-нибудь приятное домочадцам, подчиненным или близким друзьям, они обязательно оценят ваш широкий жест.

Стрелец: Отличный день для неформального общения. В глазах собеседников вы будете хорошим другом, авторитетным советчиком, приятным попутчиком. Уважаемый человек - любимая роль Стрельца, наслаждайтесь ею. Это прекрасное время для увеличения собственной популярности. Немного усердия, и ваш рейтинг взлетит до небес. Многие представители противоположного пола захотят пофлиртовать с вами. Не исключено, что кому-то действительно удастся заронить в вашу душу искру подлинной любви.

Козерог: Сегодня многое решают неофициальные связи. Умейте их поддерживать, и дела пойдут в гору. Возможна неожиданная удача, незапланированная покупка. Можно вкладывать средства в ремонт, в обеспечение домашнего комфорта. Не скупитесь на оригинальные подарки близким: щедрый сюрприз скажет им о ваших чувствах гораздо больше, чем невнятные слова. В деловой сфере это хорошее время для развития семейного бизнеса, однако личные интересы самих Козерогов могут быть при этом ущемлены или оттеснены на второй план.

Водолей: Благоприятное время для начинаний. Вы интуитивно чувствуете, что предпринять, к кому обратиться, какие вещи приобрести. Заметный успех ждет финансистов, программистов и Водолеев творческих профессий. Будет успешным проведение развлекательного мероприятия. Можно смело разрабатывать сценарий праздника, шоу, юбилея, массового действа. Любовные отношения будут окрашены романтикой, вдохновением, большими надеждами, общей приподнятостью чувств. Это прекрасное время для завоевания признания, популярности.

Рыбы: Собственное мнение держите при себе. Даже если оно единственно верное, к нему вряд ли прислушаются. Дело в том, что сегодня глубинная интуиция и проницательность Рыб почти не принимаются в расчет. Куда важнее могут оказаться популярные сплетни, высказывания авторитетов и сведения, почерпнутые из средств массовой информации. Берегитесь, если страдаете зависимостью от виртуальных игр и электронных новостей. Стоит вам оказаться у домашнего или офисного компьютера, и вы вряд ли сможете оторваться от монитора.

Следующее: Овен: гороскоп на 05.04.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 04.04.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 09.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!