Овен: Вплоть до ночи балом правят чувства, воспоминания, затаенные надежды. Возможна интенсивная переписка или какие-либо тайные контакты. В любовных отношениях будут уместны элементы интриги, романтики, таинственности (но не лжи). Попробуйте отказаться от излишней прямолинейности, свойственной Овнам. Сделайте любимому человеку сюрприз. Не бойтесь промахнуться в расчетах: ваши желания в данный период во многом совпадают. Не забудьте тщательно подготовиться (разработать сценарий встречи, отточить детали).

Телец: День удачен для встреч, бесед, коротких поездок и прогулок. А также для дистанционных контактов (например, через скайп). Есть шанс поговорить о важном вперемешку с шутками и прибаутками. Несмотря на потребность в обратной связи с людьми, избегайте многолюдных вечеринок. Сейчас вам нужен приватный разговор, а не балаганное развлечение. Тельцам, состоящим в браке, стоит поддерживать постоянный контакт со своей половинкой и не отказываться обсуждать с ней серьезные темы. Возможны дополнительные расходы.

Близнецы: Природная коммуникабельность сегодня соседствует в поведении Близнецов с гиперэмоциональностью, сентиментальностью. Проявления чувств возможны в самый неподходящий момент. Внимательнее выбирайте собеседников и обстановку для общения. В противном случае ваши секреты в мгновение ока станут известны всей округе. В течение суток вероятна неоднократная смена целей, настроений, намерений. Чтобы не вводить в заблуждение других и себя, постарайтесь заранее продумывать аргументы и просчитывать все ходы.

Рак: День обещает романтическое настроение, большие надежды, неплохое самочувствие. Усиливает тягу к разнообразию, путешествиям, поискам идеала, расширению кругозора. Ваш авторитет возрастет благодаря образованности, психологическим способностям, провидческому дару или иным талантам. Возможна интенсивная переписка с далеким другом, духовным наставником, эмигрировавшим членом семьи. В это время всем Ракам важно иметь рядом родственную душу или хотя бы знать, что где-то далеко живет верный единомышленник.

Лев: Энергия Льва сегодня зависит не только от физического самочувствия, но и от эмоционального состояния, от содержания мыслей, от непосредственного окружения. Увы, в эти сутки вам будет трудно продемонстрировать самостоятельность, постоянство чувств, последовательность действий. Вас могут сбить с толку случайные желания, неожиданные воспоминания, посторонние влияния. Вместо того чтобы развивать собственные идеи, вы будете вынуждены поддерживать разговоры на чуждые вам темы и подстраиваться к обстановке.

Дева: Между Девами и их близкими сегодня возможно все, кроме равнодушия. Вспышки разногласий компенсируются верностью, прочной привязанностью. Не спешите критиковать свою половинку: она ваше зеркало. Иногда оно вам льстит, а иногда отражение становится кривым (уродливым, смешным). Если вы по-настоящему близки, то будете дублировать мысли, разделять идеи и подхватывать настроения друг друга. В это время можно договориться о чем угодно, особенно если у обоих развито чувство юмора и умение сопереживать.

Весы: Весы в этот день не принадлежат себе и вынуждены подчиняться обстоятельствам. Не исключены проблемы со здоровьем. Если вы заранее знаете, что вам предстоит, четко распланируйте свой день, но оставьте место для пары непредвиденных ситуаций. Выполняйте свои обязательства, в том числе финансовые. В это время возможно разочарование в людях, которых вы уважали, но не торопитесь развенчивать свой идеал. Скорее всего, вы просто обнаружите, что ваш кумир - обычный человек, подверженный соблазнам и слабостям.

Скорпион: День отличается богатством и утонченностью переживаний, склоняет к подвижности, разговорчивости, игре воображения, частой смене настроений. Есть шанс пережить забавное приключение, испытать необычные чувства. Высказать наболевшее можно не только в разговоре, но и в письмах, рисунках, стихах. В это время Скорпионы способны идти двумя параллельными путями: например, сознательно вести двойную игру в любви. Если они стойко держатся своих основных принципов, им сойдет с рук любая авантюра.

Стрелец: Вы чувствительны к домашней обстановке и чутко реагируете на все изменения в ней. Если почва под ногами зашаталась и налаженный быт дал трещину, не спешите винить близких. Не исключено, что именно вы (как это часто бывает со Стрельцами) в очередной раз стали возмутителем спокойствия. Это хорошее время для семейного обеда или ужина, совместного просмотра фильмов или фотоархивов, обсуждения родственных дел, переезда. Бытовые ссоры обращайте в шутку. Относитесь с уважением к старшим, традиции, истории рода.

Козерог: Атмосфера дня располагает к перемещениям и разнообразию впечатлений, побуждает к сравнению вариантов и поиску альтернатив. Любой вопрос лучше рассмотреть с разных сторон, обсудить с несколькими людьми. В это время легко преодолевается замкнутость, свойственная типичному Козерогу. Негативной стороной общения может стать необходимость вести утомительные беседы на неинтересные темы, выслушивать много лишней информации и чужих излияний. В дороге возможны приключения, забавные случаи, отступления от плана.

Водолей: Целеустремленные, скуповатые и сдержанные Водолеи сегодня пожинают плоды своего благоразумия. Рассеянные, увлекающиеся, щедрые, творческие натуры могут оказаться в двойственной ситуации. Чтобы ваши ценности остались при вас, держитесь устойчивой стратегии. Например, если вы твердо следуете какому-либо строгому плану или принципу, ваши деньги останутся в целости и сохранности. Если же вы легко поддаетесь на соблазн или вас можно разжалобить, часть ваших финансов может уплыть в неизвестном направлении.

Рыбы: Многоликие Рыбы сегодня способны выступить в самых разных амплуа. Спектр их ролей колеблется между безупречной выдержкой и полной бесхребетностью. Идеальным будет сочетание принципиальности в наиболее важных вопросах и мягкости, гибкости, уступчивости в незначительных мелочах. В любом случае окружающим будет трудно устоять против вашего обаяния. Стоит вам захотеть, и вы адаптируетесь к любому повороту событий. Не будьте чересчур болтливы и сентиментальны. Возможно, вы получите письмо из-за границы.

Следующее: Овен: гороскоп на 07.04.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 06.04.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 10.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!