Овен: Сегодня Овен будет обладать обостренной чувствительностью. В любовных отношениях будут уместны элементы интриги, романтики, таинственности (но не лжи). Попробуйте отказаться от излишней прямолинейности, свойственной Овнам. Сделайте любимому человеку сюрприз.

Телец: Сегодня Телец может смело осуществить все планы вместе со своим любимым человеком. Тельцам, состоящим в браке, стоит поддерживать постоянный контакт со своей половинкой и не отказываться обсуждать с ней серьезные темы.

Близнецы: Сегодня любимый человек Близнецов способен вас приятно удивить! Проявления чувств, как его, так и ваших, возможны в самый неподходящий момент. Возникшие недавно отношения могут быстро развиваться. Ваше самолюбие будет удовлетворено.

Рак: День не обещает романтическое настроение. Ваш партнер может принять это за пренебрежение к его чувствам. Отношения — на пике страсти, возможны взаимные обвинения, ревность. Ваша задача — выйти из кризиса с достоинством. 

Лев: Сегодня атмосфера личной жизни вокруг Льва будет буквально наэлектризована эмоциями! Его глаза способны метать молнии, причем, в зависимости от обстоятельств, это могут быть и молнии гнева, и молнии любви.

Дева: Сегодня Дева сможет получить максимум удовольствия от общения с человеком, которого любит. Между вами сегодня возможно все, кроме равнодушия. Если вы по-настоящему близки, то будете дублировать мысли, разделять идеи и подхватывать настроения друг друга. В это время можно договориться о чем угодно.

Весы: Много эмоций и борьбы за собственные права, особенно в личных взаимоотношениях. Ваша забота поможет преодолеть отчуждение, главное — побольше понимания. Помните, что Весы – образец терпения и заботы, не стоит изменять своим правилам.

Скорпион: Сегодня у Скорпионов есть прекрасная возможность провести время рядом с человеком, который появился на их горизонте не случайно и, вполне возможно, сыграет в их дальнейшей судьбе важную роль. Есть шанс испытать необычные чувства!

Стрелец: Сегодня для Стрельцов будет удачный день. Не верьте тем, кто утверждает, что нельзя два раза войти в одну и ту же реку. Тем более - в любви. Вы будете смеяться, но, тем не менее, некоторым это удавалось. Семейным Стрельцам сегодня - хорошее время для семейного обеда или ужина, совместного просмотра фильмов или фотоархивов, обсуждения родственных дел, переезда.

Козерог: Козерогам сегодня предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Возможно, это будет приятное романтическое свидание, а может быть, встреча с человеком, который вызывает смешанные чувства. Козерогам, у которых есть пара, захочется договориться с партнером о главном, расставив все точки над i.

Водолей: Сегодняшний день обещает быть наполненным приключениями. Будьте Сегодня осторожны с новыми знакомствами. Вы не слишком готовы к внезапным жизненным изменениям. Сегодня не стоит забывать о чувствах других людей.

Рыбы: Сегодня звезды придают Рыбам веселый и энергичный, солнечный настрой! Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своим любимым человеком, делясь с ним своим позитивом и наслаждаясь искренностью общения и душевным теплом.

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 07.04.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 07.04.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 11.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!