Овен:

Не самый подходящий момент для интенсивной работы. Творческая и деловая энергия Овна скрыта под пеленой рассеянности. На протяжении всего дня вас могут сопровождать воспоминания о прошлом или мечты о будущем. В лучшем случае вы будете имитировать бурную деятельность, занимаясь при этом своими личными проблемами. В худшем - бросите дела на самотек, упуская важные мелочи. Отложите начинания и постарайтесь не попадаться на глаза начальству. Если есть возможность, возьмите официальный выходной.

Телец:

В этот день вам трудно заставить себя что-то сделать без эмоциональной вовлеченности. Бытовым удобствам многие Тельцы предпочтут душевный комфорт. Негромкая музыка, неформальная обстановка, ненавязчивое сопереживание станут лучшим фоном для решения любой задачи. Подходящим мотивом для доброго поступка будет сочувствие другим или жалость к себе. Сиюминутные желания сейчас важнее долговременных планов. В друзья и помощники выбирайте людей, которым можно излить душу и рассказать последние новости.

Близнецы:

Сегодня Близнецы не отличаются особым рвением. Они чаще обычного проявляют лень, слабоволие, безответственность, рассеянность, излишнюю чувствительность. В случае вялости и сонливости не пытайтесь взбодрить себя искусственно. Лучше воспользуйтесь добротой шефа (или его отсутствием) и отправляйтесь домой. Если работы не избежать, экономьте силы. Беседу с начальством, важную встречу или поездку перенесите на утро. Чем дольше вы будете раскачиваться, тем ниже вероятность получения нужного результата.

Рак:

Ракам выпадает день, когда можно отдохнуть душой и телом. Работа не будет слишком напряженной. Любые переживания будут носить гармоничный оттенок. Не исключено, что на протяжении всего дня вы будете витать в облаках, автоматически выполняя знакомые до мелочей обязанности. Это хорошее время для занятий, поднимающих настроение и повышающих (если это необходимо) вашу самооценку. Благоприятное время для молитвы, медитации, тренировки образного мышления, музыкального творчества, обмена позитивными эмоциями.

Лев:

Не время демонстрировать лидерские и бойцовские качества, даже если изначально природа наделила вас ими в избытке. Вместо горячей заинтересованности в процессе Львы сегодня готовы разве что на вялые попытки включиться в него. На эти сутки не стоит планировать ответственные дела. Занимайтесь текущей рутиной и почаще делайте перерывы в скучной работе. Неизбежные деловые поездки (например, визит в налоговую инспекцию, в поликлинику, в страховую компанию) по возможности перенесите на первую половину дня.

Дева:

Тесная связь с другими людьми может стать для вас благом, а может связать по рукам и ногам. Если вас не устраивает сложившийся союз, не спешите производить в нем резкие перемены. Сегодня Девы не в силах изменить свое партнерство ни в лучшую, ни в худшую сторону. Как бы вы ни пытались поставить вопрос ребром, ничего не выйдет. Собеседник уйдет от ответа или вообще исчезнет из поля вашего зрения (возможно, вы захотите сделать то же самое). Исполняйте свою часть обязательств и ждите более удачного момента.


Весы:

Рутина не то, что привлекает Весов. Однако сегодня именно она может стать для них спасением. Это неплохой момент для того, чтобы на время избавиться от чересчур тесного сотрудничества или отдохнуть от бурного романа. Вы можете с головой погрузиться в повседневные дела или отправиться к врачу, чтобы уклониться от утомительных партнерских обязанностей. Весам-руководителям не стоит ждать особого усердия от своих подчиненных. Совещания, переговоры, оформление документов будут эффективны лишь ранним утром.

Скорпион:

Прекрасный день для креатива. Новые начинания не рекомендуются, однако возможны великолепные находки в уже освоенной области. Скорпионы творческого склада смогут довести свое творение до нужной степени совершенства. Не исключено, что ваша любовная жизнь не закончится вместе с календарным уик-эндом и потребует логического продолжения. Нужные слова найдутся на свежую голову, рано утром. Если хотите договориться о новом свидании, отправить своей пассии письмо или открытку, делайте это как можно раньше.

Стрелец:

Не тот день, когда вам легко сосредоточиться. Возможно, вас будут постоянно отвлекать домашние. Если вы работаете на дому (например, являетесь фрилансером или репетитором), звезды советуют вам отменить работу или максимально облегчить поставленную себе задачу. В это время нежелательно подписывать документы и вести переговоры (особенно связанные с переездом, недвижимостью, наследством, семейными вопросами). Стрельцам, рожденным в декабре, стоит избегать раздражительности, сентиментальности, болтливости.

Козерог:

Планируйте день исходя из стоящих перед вами задач. Работа с документами, деловое общение, перестановки и перемещения будут эффективнее в первой половине суток. Свободные размышления, медитативные практики, творческие поиски принесут больше удовлетворения во второй половине дня. Вечером не помешает прогулка на свежем воздухе или прослушивание любимой музыки. Козерогам, переживающим непростые времена, полезно отрешиться от своей сдержанности (кому-то пожаловаться, поплакать).

Водолей:

Первая половина дня подходит для коротких совещаний, недорогих покупок, несложных сделок, недолгих поездок. Деловую встречу проведите в неформальной расслабляющей обстановке. Чем ближе вечер, тем выше вероятность небольших потерь, забывчивости, рассеянности, лености, мечтательности. Не стоит искать мелкую пропажу: скорее всего, потерянное не найдется. Водолеям, чье материальное положение в настоящий момент шатко и ненадежно, не помешает подвести итог недавних трат и уточнить баланс на текущем счете.

Рыбы:

Начало дня обещает стать для Рыб наиболее продуктивным. Это хорошее время для разъездов, подписания документов, обсуждения жизненно важных для вас вопросов. В диалоге учитывайте интересы других людей, но в первую очередь не стесняйтесь акцентировать собственные потребности. Ваше мнение обязательно будет учтено. Вечером вы можете неожиданно погрузиться в молчание, уйти в себя. На ваше настроение будет позитивно влиять привычное окружение, покой, уединение, красивая музыка, любимые блюда и напитки.

Следующее: Овен: гороскоп на 08.04.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 07.04.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 12.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!