2018 год в отношении моды и стиля является неординарным, а модная цветовая гамма зашкаливает своим разнообразием. Если Вы не можете позволить себе одежду ведущих брендов Giorgio Armani или Gucci, всегда остается возможность быть в тренде цвета.

Модные цвета 2018 года – это яркость и насыщенность. Самым пиковым будет красный. Не важно, блондинка Вы или брюнетка, рыженькая или русая, Cayenne всегда является выигрышным для всех женщин. Красный хорошо подходит для всех типов одежды, будь то повседневный костюм или вечерние наряды.

Отлично красный будет сочетаться на бархате и твиде, который пришел к нам с сезона осень-зима 2017-2018. Также не стоит забывать, что под любую одежду хорошо подойдут различные аксессуары в красных тонах: браслет и сережки, шарфик и сумочка бледно-красного или огненного цвета, шарфик и перчатки алого, все будет зависеть от Вашего вкуса и желания экспериментировать.Среди не менее модных оттенков и тонов 2018 года, будут желтый Freesia и ярко оранжевый CelosiaOrange, классический белый и черный, и конечно же фуксия Violet Tulip.

Модные цвета 2018 года весной занимают карамельные тона и оттенки. Одежа и аксессуары розового, кораллового Sand, персикового и бананового – отлично помогут встретить весеннюю погоду и разогнать повседневные серые тона нашего общества.

Коллекции весна-лето порадуют ярко-оранжевым и желтым. Смело выбирайте оранжевые туфли, желтую сумочку, сережки и бусы цвета банана и грейпфрута, шарфики и кардиганы цвета апельсина и лимона. Белый и черный никогда не покинут классический мир строгости и делового стиля. Все же стоит выбрать приоритетным в этом году белый над черным, особенно красиво это смотрится с модным элементом кружева на юбках, блузках и платьях.

Не забываем также о фиолетовом и синем. Глубокий или лазурный синий Dazzling Blue, бирюзовый Hemlock, голубой и аквамарин Placid Blue не покинут подиум и в этом году.Каждая модница знает как правильно подобрать хит сезона. Помните, от того на сколько качественно и интригующе Вы сможете создать свой образ, зависит цветовая гамма всего мира!

Предыдущее: Как выглядеть красиво и стать уверенной в себе?
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 07.04.2018
ПОДЕЛИСЬ!