Овен: Сегодня Овнам не рекомендуется приступать к новым важным делам.  По возможности избегайте встреч с вашим прямым руководством, особенно если вы хотели выяснить с ним отношения, ни к чему хорошему это сегодня не приведет. Сегодня хороший день для развития и завершения ранее начатых проектов. Овнам рожденным в апреле звезды рекомендуют поберечь свое здоровье и слишком не перегружать себя.

Телец: Сегодня Тельцы на протяжении всего дня будут в отличной форме, хорошее настроение и работоспособность будут с вами до конца дня. Приток такой мощной энергии Тельцам рекомендуется потратить на занятия силовыми видами спорта, общение с представителями правовых структур и административными службами. Однако спонтанные решения принимать не рекомендуется, так как они могут привести дело в тупик.

Близнецы: Для Близнецов этот день будет спокойным и размеренным. Рекомендуется спокойно углубиться в обдумывание наболевших вопросов, особенно касающихся страховки, медицинского обслуживания, налогов и раздела имущества. Но несмотря на благоприятность дня наиболее впечатлительные Близнецы сегодня могут быть подвержены необоснованным переживаниям и испытывать неопределенное чувство тревоги.

Рак: Ракам сегодня не рекомендуется вступать в споры и выяснения отношений с кем бы то ни было. Хотя в течении дня такой соблазн и будет. Постарайтесь больше времени провести на открытом воздухе, это поможет вам почувствовать себя бодрее и прояснит мысли. Уделите время родителям и близким родственникам они это оценят.

Лев: Львам не рекомендуется сегодня начинать новые проекты, так как в данный период времени у вас нехватка внутренней энергии и воображения для претворения их в реальность. Сегодня вы можете встретить, кого ни будь из своих старых сослуживцев. В текущие сутки Львам стоит быть внимательными в вопросах финансирования, питания и здоровья. Не игнорируйте просьбу своей второй половинки о помощи в бытовых вопросах.

Дева: День благоприятен для творческой работы, выполняя ее сегодня, вы получите моральное удовлетворение от этого процесса. Для Дев, чьи партнерские отношения зашли в тупик она станет источником нового вдохновения и уверенности в себе. Есть смысл сегодня обратить свое внимание на проблемы и поведение детей. Не помешает поговорить со своими чадами о смысле жизни и настроить их на полезные дела.

Весы: Плывите по течению не пытаясь изменить ход событий. Растрачивать энергию и пытаться заниматься несколькими делами одновременно сегодня бессмысленно. Весам это грозит переутомлением и приступами уныния. Постарайтесь заняться спокойной монотонной работой. Звезды советуют прислушаться сегодня к совету родителей. На домашний совет могут быть вынесены вопросы связанные с куплей продажей или обменом жилья.

Скорпион: Сегодня Скорпионам рекомендуется уделить внимание общению с родственниками и коллегами по работе. Не помешает проявить дополнительное уважение к людям старшего возраста. Зрелые Скорпионы в эти сутки будут себя чувствовать более комфортно во всех отношениях. Для более молодых представителей знака день будет складываться менее комфортно, так как в процессе дня придется выполнять указания начальства или следовать традициям.

Стрелец: Звезды советуют Стрельцам сегодня подойти со всей ответственностью к вопросам, касающимся работы и профессиональной деятельности. До наступления выходных рекомендуется закончить  все дела на работе, хоть это и потребует дополнительных усилий. Сегодня хороший день для того чтобы сделать новый шаг к реализации своих планов и задумок. Стрельцам более зрелого возраста рекомендуется подумать над вопросами, касающимися перспектив будущего пенсионного обеспечения.

Козерог: Козерогам рекомендуется сегодня держать свои эмоции под контролем и не поддаваться сиюминутному настроению. Холодный рассудок и четкий ум должны стать сегодня вашим кредо. Сегодня подходящее время для выполнения давнишней рутинной работы, домашних хлопот, диеты и выплеска сексуальной энергии. Козерогам преклонного возраста, накануне почувствовавшим недомогание, рекомендуется незамедлительно посетить врача.

Водолей: Водолеи сегодня расположены  предаться серьезным и глубоким мыслям. В голову могут приходить пессимистичные воспоминания, с которыми вы сможете справиться,  переключившись на заботу о близких людях. Не давайте обстоятельствам диктовать условия, проявите стойкость.  Не помешает сделать звонок старому надежному другу, это подбодрит вас и придаст уверенности.

Рыбы: Рыбам сегодня следует заняться вопросами, касающимися вашего будущего. Постарайтесь завязать нужные знакомства и укрепить старые. Сегодня вы сможете завоевать уважение и доверие влиятельных людей своими профессиональными навыками и человеческими качествами. В любом деле старайтесь работать не на скорость, а на результат. Сегодня как никогда вы с самой выгодной стороны сможете продемонстрировать свои практические навыки и профессиональные достижения. Не проявляйте излишней инициативы действуйте преимущественно, когда вас об этом попросят.

Следующее: Овен: гороскоп на 08.02.2018
Предыдущее: Любовный гороскоп на 07.02.2018 для всех знаков зодиака
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 12.02.2018
ПОДЕЛИСЬ!