Овен: В настоящее время Овнам нужно развивать в себе интуицию и совершенствовать тактику.  Обратите внимание на дела, связанные с финансами и касающиеся оформления официальных документов.  Не торопитесь, делайте все обдуманно, взвешивайте каждое свое решение. Если хотите, чтобы результат был положительным, вспомните про прошлый опыт и извлеките из него урок, но при всем этом не теряйте чувство юмора. Текущие сутки отличный период для активного отдыха на природе.

Телец: Шаблонное поведение сегодня не приветствуется. Упертым Тельцам стоит проявить гибкость и лояльность, так как этот день потребует от вас нестандартного подхода. Для осуществления ваших замыслов желательно привлечь кого-нибудь из близкого окружения. Действуйте сегодня в команде с друзьями, в этом случае успех вам гарантирован. Так же сегодня у Тельцов есть большой шанс встретить нового партнера или единомышленника.

Близнецы: Жизнь сегодня поставит перед Близнецами противоречивые задачи. Для их выполнения вам придется проявить всю свою гибкость, ловкость и остроумие. На помощь вам придет ваша природная способность подстраиваться к обстоятельствам и вовремя переключать внимание. Сегодня можно ожидать подножки от человека, играющего важную роль, в вашей жизни. Не стремитесь сегодня занять лидерскую позицию и пользоваться своим служебным положением.

Рак: День отлично подойдет для поездки за границу, поступления в учебные заведения, начала профессиональной карьеры, оказания посреднических услуг. Раки, не обремененные работой, сегодня вряд ли устоят перед соблазном совершить путешествие. Текущие сутки благоприятное время для расширения границ бизнеса, открытия зарубежного филиала. Вам с легкостью дастся роль официального представителя, что очень поспособствует продвижению бизнеса и возможности заключения выгодного контракта.

Лев: Львам сегодня рекомендуется проявить проницательность и находчивость, так как этот день для вас имеет большую вероятность стать нестандартным. Вы можете столкнуться с новыми задачами в деловой и финансовой сфере. Уделите повышенное внимание своей второй половинке и постарайтесь глубже разобраться в мотивах ее поведения. С удвоенной внимательностью оформляйте документы, особенно касающиеся финансов, в противном случае вы рискуете совершить оплошность, которая впоследствии, может повлечь за собой проблемы.

Дева: Для успеха Девам сегодня нужно проявить свое умение работать в команде и вести диалог. Рекомендуется занять выжидательную позицию и быть готовым сесть за стол переговоров. Вас сегодня может раздражать зависимость, от каких либо обстоятельств или людей (коллег, родственников, деловых партнеров), что может привести к повышенной нервной возбудимости и непониманию. В эти сутки у вас  возможны  приступы коварства, справиться с которыми вам  поможет здравый смысл или наставление духовного человека.

Весы: Сегодня много вашего времени может поглотить рутинная работа, но для многих Весов она станет залогом укрепления финансового состояния. День обещает быть немного нервным и эмоциональным. Постарайтесь сохранять спокойствие и не раздражаться на протяжении дня, такие всплески негатива могут плохо отразиться на вашем здоровье. Для оптимизации рабочего процесса меняйте тактику, делайте больше небольших перерывов и не забывайте о вашей цели.

Скорпион: Удача сегодня на вашей стороне: дела будут спориться, проблемы вплоть до самых застойных разрешатся. Чтобы помочь самому себе, вам следует проявить творчество, мастерство и предприимчивость. Соответственно, вы можете попробовать себя в творческой или бизнес-сфере. Только не будьте слишком строги к себе – брюзгливость на вашем лице может оттолкнуть того, кто не откажется вам помочь.
 
Стрелец: Юмор – сегодня ваше самое сильное оружие. С его помощью вы сможете разрешить любую неприятную ситуацию и вывести её в тихое русло. Это касается как домашнего очага, так и деловой сферы. Звёзды предостерегают: не стоит в этот день предпринимать ничего важного, отдохните, отложите дела ненадолго.
 
Козерог: То, что вы давно ищите, сегодня должно вам явиться. Но способы явления для столь долгожданного события вы должны придумать самостоятельно: либо позвонить кому-то, либо поехать куда-то, либо достаточно будет просто выйти во всемирную сеть. В этом вам поможет ваша интуиция. Если ситуация будет уж очень волнительна для вас, оставайтесь хладнокровны – Козерогам не рекомендуется «менять коней на переправе».
 
Водолей: В этот день вы вполне можете себе позволить те покупки, о которых мечтали долгое время. Особенное удовлетворение вы получите от приобретений небольшого размера: бижутерии, автоаксессуаров, продуктов, лекарств, бытовых мелочей. Сделку рекомендуется сопроводить разговором с продавцом, тогда шопинг пройдет «на ура» и все вещи будут надлежащего качества.
 
Рыбы: Сегодня очень благоприятный день для делового начинания Рыб. Ваше бизнес чутьё будет на высоте. Звёзды благоволят к налаживанию предпринимательской деятельности и связей для её успешного развития. Но будьте дальновидны и не переусердствуйте – ваши силы ещё понадобятся вам для будущего.

Следующее: Овен: гороскоп на 11.02.2018
Предыдущее: Рыбы: любовный гороскоп на 10.02.2018
Интересное: Рыбы: гороскоп на 16.02.2018
ПОДЕЛИСЬ!