Овен: Сегодня вы осознаете, что ваше чувство к любимому человеку очень нежное, хрупкое и ранимое. Его нужно беречь и лелеять, чтобы оно разбилось и не потерялось среди других более напористых и уверенных в себе. Есть вероятность, что они могут перебить и заслонить его.

Телец: Сегодня вы в полной мере вы почувствуете умиротворение и покой,  заходя в свой дом и растворяясь в его комфорте. Ну а если дома вас будет ждать любимый человек, с приготовленным ужином, то ваше счастье можно назвать абсолютно полным.

Близнецы: Близнецам не стоит сегодня быть самонадеянными и слишком полагаться на свои силы. Вам сегодня понадобится моральная поддержка любимого человека, в противном случае ваше сегодняшнее свидание будет обречено на провал.

Рак: Не торопитесь быстрыми темпами сближаться с любимым человеком. Такой темп он может принять как должное, а впоследствии, если вы его сбавите, есть вероятность того, что он может подумать, что ваши чувства к нему прошли – и уйдет. Так что выберите средний темп развития ваших отношений и все будет складываться как нельзя лучше.

Лев: Лучшим местом для романтического свидания сегодня будет открытый воздух. Идеальным вариантом стала бы прогулка по берегу моря, но если такой вариант нет возможности претворить в жизнь, то можно довольствоваться любым водоемом, возможно даже искусственным.

Дева: Сегодня очень благоприятный день для загородной поездки с любимым человеком. Звезды указывают на то, что именно сегодня и именно на природе за городом произойдет, то чего вы так долго ждали. И чего можете прождать еще дольше, если не прислушаетесь к совету звезд.

Весы: Сегодня есть вероятность встретить человека целиком и полностью разделяющего ваши интересы. Звезды советуют присмотреться к нему и провести несколько вечеров за обсуждением ваших общих пристрастий, а что из этого выйдет, будет видно.

Скорпион: Оглянитесь вокруг, куда пропала ваша вторая половинка?! Вы явно что-то упустили, и теперь она не хочет быть рядом. Придётся поработать над собой и над вашими отношениями, решить самые неприятные , отложенные в долгий ящик, проблемы, если вы хотите, чтобы всё вернулось на круги своя и стало лучше, чем было.

Стрелец: Наконец-то вы дождались того, что вас официально захотят показать миру в качестве своей второй половинки. С вашей стороны требуется тщательно подготовиться к этому событию и поработать над своими манерами, что немаловажно. В час икс покажите и вы всему миру насколько прекрасен ваш любимый человек!

Козерог: Звёзды намекают на то, что сегодня в вашем доме затаилась мышь раздора. Весь день, она то и дело будет мелькать у вас перед глазами, но главное - не раздувать проблемы и не делать из этой мыши слона. Попробуйте посмотреть на неё с юмором, ведь вы подготовились заранее – мышеловки расставлены по местам.

Водолей: Проложите себе путь к строительству личной жизни. Если вы одиноки, прикладывайте усилия к знакомствам. Если у вас есть любимый человек, поднажмите на весь ваш опыт любовных отношений и не сворачивайте в сторону. Такие действия спасут вас от многих неразрешённых проблем.

Рыбы: Вы удивитесь сегодня от того, что будет вытворять с вами в хорошем смысле ваш любимый человек. От такого поведения чувства между вами усилятся, вам, возможно, захочется больше сплотиться с ним. Решайте что с этим делать, всё в ваших руках!

Следующее: Овен: любовный гороскоп на 13.02.2018
Предыдущее: Рыбы: гороскоп на 13.02.2018
Интересное: Рыбы: любовный гороскоп на 15.02.2018
ПОДЕЛИСЬ!