• Выставка здоровый образ жизни 2016
  • -->
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ БИОМЕДИЦИНСКИЕ ИННОВАЦИИ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ДОЛГОЛЕТИЯ
  • Служба крови
  • Благотворительный фонд РУСФОНД
  • Главная
  • Новости интернет-магазина
  • Выставки

Новости

Неделя здоровья и фитнеса в Санкт-Петербурге
С 31 марта по 3 апреля 2016 в Санкт-Петербурге пройдет Неделя здоровья и фитнеса, которая объединит выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» и «ФИТНЕС ЭКСПО», а также Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу.
В экспозиции выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» представлен широкий выбор товаров и услуг для здоровья и красоты: новые современные технологии, натуральная косметика, экологически чистые продукты питания и травы и др. Посетители выставки смогут приобрести массажные аппараты и тренажеры, лечебный текстиль, комплексы витаминов и биоактивные добавки и т.п. Петербуржцы узнают о возможностях санаторно-курортного отдыха в Северо-Западном регионе РФ, познакомятся с услугами медицинских центров, получат консультации специалистов по здоровому образу жизни. Участники выставки предложат изучить новые программы коррекции фигуры, узнать, что такое активное долголетие, а также принять участие в мастер-классах и открытых тренировках. 
Впервые в рамках выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» состоится Фестиваль полезных напитков. Ведущие производственные и торговые компании предложат большой выбор безалкогольных напитков. Гости выставки узнают, как с помощью напитков повысить работоспособность, очистить организм от шлаков, улучшить настроение и память, восстановить организм после болезни. Мастер-классы, чайные церемонии, кофейные практикумы пройдут не только на стендах участников, но и на специальном презентационном корте. 
Выставка «ФИТНЕС ЭКСПО» традиционно соберет всех поклонников спорта и активного образа жизни. Участники выставки представят большой выбор спортивной одежды, обуви, аксессуаров. «ФИТНЕС ЭКСПО» познакомит со спортивными клубами и танцевальными студиями, позволит узнать о новейших фитнес-программах. Во время проведения выставки можно будет продегустировать специализированное фитнес-питание. 
Также в рамках Недели здоровья и фитнеса в Петербургском СКК пройдет Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу.

Новости
10.03.2016 С 31 марта по 3 апреля 2016 в Санкт-Петербурге пройдет Неделя здоровья и фитнеса, которая объединит выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» и «ФИТНЕС ЭКСПО», а также Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу. Читать далее...
04.02.2016 С 25 по 28 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет международная научная конференция "Биомедицинские инновации для здорового долголетия" Читать далее...