Мы все уже устали, от того, что интернет забит жуткой и довольно наивной рекламой в духе «похудей по совету Пугачевы на 10 кг за час«. Мне кажется, пора брать ситуацию в свои руки и приводить надежные советы от настоящих звезд.

Сегодня мы поговорим о красотке по имени Леди Гага. Она успела сменить сотню разных образов и при этом за всю карьеру всегда оставалась, а главное остается в форме, как ей это удается?

Она тренируется по расписанию: Гага всегда тренируется, даже в туре она находит 25 минут в день на фитнес, а это не так то уж и много. А если вы хотите знать секрет ее плоского живота, то по словам ее тренера здесь все еще проще: множество скручиваний самых разных типов:

Она поддерживает здоровую диету: Кроме тренировок в любых условиях, Гага сидит на диете 5 факторов. В которой есть два приема пищи и три закуски содержащие следующие пять полезных веществ:

• Белки

• Здоровые жиры

• Полезные углеводы

• Клетчатка

• Напитки без сахара

Кроме того, холодильник Леди Гаги наполнен: соусом сальса, кокосовой водой, индейкой, тофу и хумусом. Не так давно мы как раз рассказывали об этих и других полезных продуктов.

Она верит в лечебные свойства йоги. То, что йога творит чудеса наверное уже ни для кого не новость. Если заниматься хатха- йогой (желательно под присмотром профессионала) то о болезнях и лекарствах можно забыть. А мысли направить на поиск мира и гармонии в самом себе. Как говорит сама героиня статьи: Занимаясь йогой, я чувствую что способна на всё.

В ближайшем будущем мы обязательно вернемся к теме йоги и её магии. Так что оставайтесь с нами на одной волне, плохому не научим.

Следующее: Как избежать появления варикоза?
Предыдущее: Еще пять преимуществ секса
ПОДЕЛИСЬ!